Прочие взаимоотношения

Зачем женщины задают этот глупый вопрос мужчинам - зачем я тебе нужна? Почему мужчины такие вопросы не задают женщинам?

Потому что любят не ушами: женщинам же приятно слышать ласковые слова (особенно комплименты подразумевающие причины её нужности ему: самая умная, самая красивая, самая страстная, нежная, ласковая, желанная, самая заботливая и проч. и проч. - побольше деталей и прилагательных). Просто нужно почаще их сдабривать похвалой и признаниями. Не так уж это и сложно) Количество глупых вопросов сократится в разы, если мы постараемся подойти к делу с умом. У женщин - глупые вопросы, а у нас - либо умные ответы, либо упреждающие комплименты. Чем пышнее расцветает рядом с мужчиной его женщина, тем она умнее, то есть - ласковей, довольней и (!) молчаливее. Зато улыбчивей) И им и нам - все довольны.
Роза Алибаева
Лучший ответ
Ну почему же я задаю вопрос такой бабе, зачем я ей нужен такой нищий?
Стас Швецов
Проводят проверку, не очухался ли ты еще))))
Gaini Iskakova
у нас совершенно отсутствует желание иметь мужчину с кем то еще. те делить с другой женщиной. и поэтому возникает этот вопрос. мол, -у тебя есть или может быть кто-то еще, -зачем еще и я тебе нужна.
женщина хочет услышать то, что она себе напридумывала, а мужчина более прямолинеен ))
...жаник ...
Айбулат Хисаметдинов женщины проводят мониторинг. мужчины поднимают самооценку.
Глупые женщины задают глупые вопросы, а умные спрашивают так: "Нафиг ты мне нужен?! "))))))
у них нет пениса - это причина
Чтобы ты в очередной раз признался ей в любви.
Aynur Erlan
Чего?! Да ты просто с мужчинами не знакомился! Ещё как задают этот и ещё кучу других тупых бестактных вопросов! А я как раз такое не спрашиваю.
Aigul` Kushkimbaeva