Деньги на шмотки, внешность, фигуру
Потому что, от этого иногда её зп зависит !
Но мужчина почему то хочет естественной красоты ?
Чтобы женщина ничего в себе не меняла
Ходила в одном и том же несколько лет и этим была довольна !
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не учитывают? Что внешность женщины сейчас важна при устройстве на многие вакансии? Поэтому она тратит
Согласна полностью., но и важен ум девушки
Годное оправдание))
Ирина Якушкина
ну, ты же знаешь, что иногда так и есть. ты бы видела, как один директор бухгалтершу выбирал... из стопки резюме..
Кто такое хочет? я лично нет
а ты устраивайся туда, где не начальника соблазнять, а где начальница, прикинь скока сэкономишь...
хаха
Ирина Якушкина
при трехступенчатом собеседовании по-любому на мужчину-собственника бизнеса наткнешься..
нужно разумно тратить
почему не учитываем, еще как учитываем что девочка должна выглядеть с иголочки
Бред какой. Важен ум и опыт.
А внешность играет роль, если она модельная. А это от природы даётся
Я умоляю тебя. На вакансию администратора или секретутки может и да, нормальная компания за внешность ни когда не возмет сотрудника, только за навыки и знания своей профессии
Игорь Шестаков
Этот миф, который быстро развеется, как только ты будешь в поисках вакансии
И твой диплом у тебя даже не спросят при приеме на работу !))))
зачем мне тратить свои деньги на то, чтобы бабу сделать более привлекательной для других? по сути, купить ей возможность более широкого выбора и тем самым ускорить замену себя? да это ж надо быть полным лохом.
вкладывать деньги в женскую сексуальную провокацию обоснованно только в том случае, если Я вдруг решу в розницу торговать её телом.. ( но это противозаконно!)
скорее, мне будет более выгодно, наоборот загонять её в комплексы ухудшая её внешний вид...
это какие вакансии? эскорт, хостес?)
Она что каждый месяц устраивается на работу?)))))
А если зарабатывает копейки то какие шмотки)
Игорь Шестаков
Не каждый
Но внешность для работы важна
да, я об этом тоже думала, но в другом ключе: вот устраиваешься на работу и вся зп уходит на косметику, одежду, ногти, волосы, дорогу, обед и всякие поборы на др. и вот нафига все это надо?
Если она готова в трусиках, одних и тех же, ходить на работе, она принята!)))
И больше ничего)))
Чтобы у начальника тоже вставал и был карьерный рост))
Можно годами вкладывать деньги в гнилую иномарку, а можно на эти же деньги взять новое авто и ездить без забот.
Это к вопросу о том, что "надо же понимать, в мою внешность нужны вложения" зачастую не окупится, потому пусть вкладывает кто-то другой ))
умный начальник выберет предпочтительно опытного специалиста, чем куклу.
Мужики вы реально берете на работу таких)))))