Прочие взаимоотношения
Почему мужчине может не нравится, когда женщина сидит у него на шее?)... разве он не чувствует себя важным при этом?))
конечно в тренажерный зал ходить не надо))
Чувствует, чувствует, только ноги ушли по колено в землю, сложно двигаться вперед!
Придурок какой то АГА)))
нравится, чувствует, многих воспитывают в этой оленьей прошивке.
но выгоду, от этого "чувства важности мужчины" получает женщина.
женщине выгода, мужчине чувство важности, если женщина умеет благодарить,
а то часто муж вообще себя никем ощущает.
:))
Orol Jumaev
Какая там выгода?).... вот что хорошего в такой зависимости?).... по моему женщине от этого только хуже)
Нарушает центр тяжести, а это мешает полёту и клонит к земле ))
А на земле крылья подрежут, в загончик определят, на работу пристроят...)
Знаем мы женское коварство ))
Мягко стелите...)))
Знаем мы женское коварство ))
Мягко стелите...)))
Как правило мужчины, которые имеют такую возможность, ничего против не имеют.
Лиза Елисова
реально чтобы угодить меркантильным интересам современных "королев" 1-2% в России..
во первых смотря кем это женщина ему приходится и как она себя ведет, если она никто еще и ведет себя не очень то кому это понравится
Какая-то сомнительная радость что мне доверяют понести чемоданы другого человека
*светлана *
:))
Но с детства воспитывают, что это радость
Orol Jumaev
Почему?).... я сама против этого, думаю именно женщине от этого хуже) ну наверно смотря какой мужчина) вот тебе это противопоказано точно с такими мыслями)... но вот мой папа, например, считает совсем по другому).... говорит мужчине приятно быть надёжной опорой для женщины) в этом есть мужская сила)
Чувствует. Лет до 25, пока тешится собственный примитивный эгоизм. Но как только таковой насытится, вся эта псевдозабота становится мало того, что не нужной, но еще и приходит понимание, что тем самым вредишь значимому человеку.
а кому понравится держать на шее у себя снабженку-паразита сосущую из тебя все соки и расцветающую за счёт тебя?:) Разве что олигарху-милиардеру, которому выбросить лишнюю 1 дцатую своего дохода на бабу- почти незаметно.., или аленю- который живёт исключительно интересами бабы, и совсем лишился здравого рассудка..
Вьючным Мулом чувствуют))
Orol Jumaev
Это мелочные только мужчины, мне кажется так себя чувствуют... нет?))
Она начинает терять свой статус человека и превращается в рабыню
Так русские бабищи любят сидеть на шее, но подчиняться мужику не любят. Это нормальному мужику и не нравится.
Orol Jumaev
Как она может подчиняться?))... она же сверху)... ну где твоя логика?)
Юлия Переузник
да.. у них взаимопротивречащая политика... мужчина для них добровольный лишь раб, чтобы и деньги давал, и легкоуправляемый был..
Ну смотря с какой стороны посмотреть, эту фразу можно воспринимать в разных формулировках - это зависит от того что вы подразумеваете под фразой "сидеть на шее", к примеру: если девушка сидит дома, готовит, стирает, убирает и воспитывает общих детей в то время как мужик на работе это нормально . Но если девушка прогнула временем под себя мужчину который грубо говоря на нее работает отдает ей деньги которые не всем легко даются, при том что у нее есть возможность устроится на работу и так сказать сделать вклад в общее развитие как дома, так и взаимопонимания, и равноправия в их отношений то как он будет себя чувствовать важным !? "Важным"? что за характеризация такая, важный это когда мужчина зарабатывая деньги, идя домой с работы не задумывается о том что его спутница может в той или иной мере содействовать ему во всем, на что она способна, важен - это когда по дороге домой мужчина думает о том что дома его ждет любящая его женщина которая его поддерживает во всем.