Прочие взаимоотношения

Почему мужчины Честно боятся признаться - какие женщины им нравятся??

Вы про внешность или в общем имеете ввиду?
Николай Даниленко
Лучший ответ
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!.))))
А чего здесь боятся . Каждому свое, бог деревья не выровнял и люди все разные ...
Мне лично нравятся развратные, нагловатые и уверенные в своей неотразимости, не хнычущие и нестрадающие от неразделенной любви.
а чтобы вы думали, что мы вас всяких разных любим))). . ведь вы нежные существа и незачем вас огорчать
Потому что они сами не знают, зачастую)
неправда, я люблю темноволосых девушек (брюнеток если точнее) , самостоятельных немного (не в материальном плане) , веселых, умеющих поддержать разговор (но не болтушек) , с чувством юмора, и самое главное красивой и нежной душой, а да ещё нравятся стройненькие (не худые)... вот так вот
А мне кажется наоборт только об этом и говорят!;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не боюсь.
Они боятся признаться что все женщины прекрасны)
Каждому свое. .
Просто надо быть собой, уверенной в себе.. и все будет ок!
потому что каждый раз когда они видят образ их идеальной девушки.... рядом проходит суперидеальная))))))