Прочие взаимоотношения

Мужчины! Скажите честно, ЧТО вам в женщинах НЕ нравится?)))))

Инна Окунева
Я не мужчина, но скажу, исходя из опыта-самостоятельность, самодостаточность, ум и образованность, независимость, как производные сильной личности.) Значительному большинству.) Причины-страдают комплексами. Боятся, именно боятся выглядеть глупее, слабее, менее смелыми, удачливыми и предприимчивыми.) И пусть мне кто-нибудь из них возразит)))))))))))))))))))) Поэтому и выбирают сереньких мышек, а потом мучаются личностной неудовлетворенностью всю оставшуюся жизнь. Это относится к зрелым мужчинам, а не юнцам. Кроме того, значительная часть этих, боящихся, не выбирает никого.)))))))))) Серенькая не нужна, а к другой-не могут, по той же причине.) Прикрываются шаблонными фразами-Не хочу любви, Все женщины либо дуры, либо стервы. Мне хорошо одному и т. д.))))))))))))) И к психотерапевту идти не хотят все по тому же-комплексы)))))))))))))) Нельзя забывать и о факторе негативного опыта. В этом случае неизбежны в каждой женщине поиски качеств, которые в прошлом привели к краху отношений. И распространении их на всех, кто встречается в жизни.)
Никита Соколов
Лучший ответ
Руслан Жалейко Хмм... Наоборот мне это всё нравится ...
А вот сказажу, что не боимся выглядеть глупее, а часто считаем себя недостойными умницы ...
Самим бывает лениво дотягиваться до её уровня, да и неинтересны мы более умным.
А так твоя правда ...Мучаемся личной неудовлетворённостью всю оставшуюся ...)))))))))))))))))
Приветик !!!
Несовпадение. Да чего угодно....
C М
Мну что в женщинах, то и в мужчинах одинаково не нравиЦЦо ...
Ermek Smagulov
то, что ВАШЕ мнение не совпадает с НАШИМ!)))
Прочитала.. . проанализировала.. . Кароче, я им всем нравлюсь)))))
два рта, один из них явно лишний ))))
Пирсинг, тату и зелёные волосы.
Лена Червяк
Думаю высокомерие.
Мария Гладыш
Полнота
Игорь Смирнов
Любого рода избыточность (слишком чопорная/слишком простая/слишком опытная/умная/...)
Жир.. . Комплексы в постели, если уж легли ненадо комплексовать и прятать недостатки!!!! ПОЗНО!! ! Токо кайф поломаете.

Мозгоипство - ну ет ясно... .

И еще целый рулон туатной бумаги мелким подчерком... .

Вобщем примерно стокоже скоко и женщин к нам притензий.