сильно расстраиваешься-захлопываешь злобно ноутбук.... идёшь на кухню с намерениями выпить водки и успокоиться... но потом одумываешься.... и принимаешь несколько капель валерьянки.... запивая кефиром, но с очень грозным видом, да?)
...вот опять я тебя всего насквозь увидела))
Прочие взаимоотношения
Мужчина, скажи честно, если ты замечаешь как тут в комментариях женщины посмеиваются над мужчинами... ты...
Симпатичная у вас улыбка, барышня.
Что касается вопроса - над большинством мужчин я и сам посмеиваюсь)
Правда над женщинами ещё чаще.
вот дела больше нет как сидеть читать комменты ущербных самок....))))
Dafni Jusupova
Сергей, давно хотела спросить.... а почему вы так агрессивно реагируете на женщин?... даже на их шутки...
Я плакаю сразу)) Реву как рёва корова))

Я комментарии чужие не читаю!
А в том, что ВСЕ ВЫ готовы любого обсудить и обсмеять я и не сомневаюсь!
Это жизненные наблюдения! И не надо был семи пядей во лбу, чтобы заметить очевидное!
Так это же бабы--они всегда так--все злые!
Если Эти комментарии касаются напрямую Меня, то Именно так и Послупаю...
Dafni Jusupova
)))Квасек... тебя обсуждают любя)
Да мне пофиг на все эти наезды на мужчин-женщин. Я никогда не собираюсь спорить на эту тему. Те, кто разжигает конфликты на этой почве, просто кем-то обижен и сидит тут мстит всему противоположному полу. Я просто умею общаться с бабами (женщинами, девушками, телками - как хотите называйте) и мне не нужно с кем-то скандалить, чтобы добиться того, чего я хочу.
утыкаюсь в подушку и реву )
Параллельно
Обычно мне пофиг, но если настроение хорошее, то троллю и оскорбляю женщин))
еще не факт что это женщины если на аватарке женщина :D
...н@стён@ ...
пошли водки жахнем, брателло!
у меня ПК, это раз. а два, только импотенты обижаются на женщин
То есть на работу я не хожу, только пью водку, кефир и валерьяну?)) Или я проделываю такое прямо на работе, оправдываясь тем перед руководством что я расстроился от комментариев?))
Впервые вижу тут женщину, в основном бабы, которые пишут про мужиков, вы пишите про мужчин, очень приятно, что помимо баб-тут и женщины есть! Счастья Вам-аплодирую стоя, уже за это!
отмахиваюсь. как он назойливой мухи... жужжит.. а не по делу;) как то так
я не читаю коменты