Прочие взаимоотношения

Есть вконтакте группа Мужское движение Вот некоторые комментарии мужчин .Мужчины, вы согласны с этими комментариями?

Иван Золотухин ответил Александру
Александр, У меня нет жалости и сострадания к женщинам. Слишком уж много в ней встречается фальши. И поэтому к женским эмоциональным манипуляциям у меня полный иммунитет.

Иван Золотухин ответил Максиму
Максим, Значит ты эмоционально реагируешь-а это слабость. Это женская черта, а не мужская. Женские эмоции переходящие и непостоянные-они не стоят и толики мужских. Отношение к женщине должно быть как к куску мяса-без эмоций. При таком подходе-плевать есть у нее к тебе интерес или нет.

Алексей Бабкин
Уникальный случай, хоть один мужчина отомстил бл 'дскому роду. Развелась - детей мужу и плати алименты, пожизненно. Такой закон нужен. Смертность мужчин сразу снизится.

Глеб Теремков
Никакого равенства в природе не существует. Вся это уравниловка это чушь собачья и бред сумасшедшего. Женщины не заслужили стоять на равне с мужчиной (кроме определенного меньшинства, которое как-то себя проявило).

Иван Золотухин
Дмитрий, В Исламских странах не спрашивали-просто отобрали. раньше тоже не спрашивали. зачем вообще мнение баб спрашивать? 99% из них еб 'нутые создания с нестабильным гормональным фоном. Предки были мудрее нас. или может во времена предков не было ебучего вагинокапитализма как сейчас.

Александр Ровкин
В христианстве/православии чётко написано что женщина не может быть равна мужчине. Баб в церкви даже в алтарь не пускают ибо баба - первородный грех.

Артем Кофанов
Новоселов в своей книге "Сравнительный анализ женщины и человека" называет феминисток - бешеными!!!
Я ее в бумажном варианте даже приобрел !

Дмитрий Андреев
Насилие над женщинами не наказуемо )))

Александр Сухарев
Какое слово мерзкое это- девушка

Михаил Бахар
Это бешеное фемо-зверьё нужно просто убивать. Расчётливо и хладнокровно. Планировать алиби/пути отхода и т. д., приговаривать и исполнять приговоры.

Владимир Васильевич
Александр, баба - это инструмент сатаны для морального разложения мужчины.

Александр Ровкин ответил Владимиру
Баба - самка человека, созданная из ребра мужчины. МД по сути копирует православие.

Ваня Городной
Не нужны этим тварям дети !!!лишь бы пизд# свою содержать в дальнейшем с аленя деньги высасывая либо алименты !!!ещё как вариант яжемать мне все можно и все должны !!!

Вася Иванов
В 21 веке убить человека, сломать себе жизнь из-за кожи вокруг пи'зды которая заветься "женщиной"
Naoki Sato
Некоторые там на статью 280 экстремизм наговорили)))
Олег Жизнерадостный
Лучший ответ
Не нужно читать всякий бред.
Юрий Балыкин
Ну, частично таки соглашусь - на женские манипуляции вестись нельзя, в т. ч. на слёзы, попытки "завиноватить", демонстративные игноры. Также согласен, что слишком уж мало мужей опускают бывших жён на алименты, и каждый такой случай (без взяток судьям) - это подвиг.

И какое может быть равенство, если Ж на пенсию уходят раньше, в развлекательных заведениях, как правило, платит за них их мужик, при попытке знакомства выбирает Ж, а мужику надо как можно шире "распустить хвост". И, почему-то, Ж забыли такое понятие, как "приданое" и стали, наоборот, претендовать на как можно более качественную "упакованность" мужика. Так что, Ж уже давно наслаждаются своим положением, и равенство надо, наоборот, устанавливать, причём, реальное. Я представляю, как бы загорелись женские жёппы, если б, например, платить алименты всегда принуждали инициатора развода (которые как раз обычно Ж), за редкими исключениями (если вторая сторона бухает, буянит, бьёт и т. д.).
Николай Быков
Naoki Sato На счет разводов. Именно большинство разводов по женской инициативе происходят именно по причинам, которые вы перечислили бухает, буянит, бьёт и т. д.
И да, мужчины никогда не сваливают всю вину на женщин .Единственное, что испокон веков, из поколения в поколение передается знаменитое ВСЕ БЕДЫ ОТ БАБ . Войны из за нас, пьет, бьет, буянит- сама виновата, изменяет муж, он не виноват ба его полигамная природа и бабская соблазнительность и так далее .
Дальнейший диалог бесполезен. Всего вам хорошего.
А в чём суть проблемы? В ситуации надо разбираться, а потом выводы делать
Ербол Скаков
Это обсуждени РСП и мнение тех кто с ними связался не "удачно"
Лиза .......
К этому нужно относиться спокойно, да, больно видеть ёбнутых. Но с другой стороны, таким образом эволюция борется с перенаселением планеты, лишая некоторых особей мозга и возможности к размножению. Представь себе, что будет, если абсолютно каждый человек будет размножаться?
Xack Xack
Naoki Sato Будет на земле по метру на брата )))
Илья Иотов в этом реально есть смысл, но если они пойдут убивать своих матерей, сестер, женщин на улицах, девочек в роддомах, то это будет уже другая история
Естественно согласны а как иначе
Уктам Юсупов