Прочие взаимоотношения
Что такое мужское счастье? Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Интересует мнение как мужчин, так и женщин.
Счастье для меня это видеть что счастливы дорогие мне люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Счастье это просто жить любить и быть любимым, видеть, что моя любимая счастлива и улыбается мне и мы можем быть вместе и радоваться Счастье для меня. Это взять все проблемы любимой на себя, загородить её от всех бед и печалей Мужское счастье это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование это с милой сидеть до рассвета, это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть,, . Это яркое солнце и небо голубое, Счастье - это мир за окном, - -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. . Счастье это просыпаясь утром, целовать любимую, шептать на ушко слова любви ,. Приносить любимой ромашки, собранные по дороге домой, держать за руку. просто видеть рядом, гладить по волосам, когда она засыпает на моём плече. Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать
Это когда у тебя всегда есть что-то вкууусненькое и красивенькое пожрать и есть красивенькая которая тебе это всё приготовит своими пальчиками !!!
телик, фктбол пиво и вздрочнуть на ночь)))
Семья, работа и пиво с друзьями в выходной )

Когда здоровый мужской эгоизм-самореализовался. Когда мужчина добился в жизни всего того, чего он хотел и у него настало время полного душевного равновесия.