Прочие взаимоотношения

Как вы оцените такое отношение мужчины (32 года) к своей женщине? Очень интересует мнение со стороны.

Позавчера мой парень спросил совета, хочет продать свой авто, т. к. сейчас починить его надо на 30 тысяч руб. Спрашивал "Может новый купить? Но в кредит на 5 лет и платить нужно много, а зарплата не большая". Я порассуждала и посоветовала, что лучше потратиться на починку (ездит всего год на ней), чем утопать потом в кредите, тем более сам жалуется, что кредит будет его душить. На новую поднакопить и купить позже. Вроде согласился. В итоге сейчас он мне по факту пишет, что продал машину! В итоге послушал совет мамы и продали они вместе, решившись на это за 1 день. Маму он взял на процесс продажи. Продал за пару часов и за недорого. Ладно к моему совету не прислушался, обидно то, что он мне по факту написал смс "Сейчас продал авто". Я хочу конечно, чтобы у него дальше все хорошо сложилось с покупкой нового авто и т. д. Но он даже не посчитал нужным черкануть хотя бы смс мне "Решил сейчас продать авто, поехал на авторынок". Просто уведомить, ведь я тоже переживаю за него.
Мы с ним жить вместе не собираемся, кредит меня его не пугает, сама зарабатываю неплохо и есть авто:) И то, что продал, меня не задевает, это его дело личное. Я про отношение ко мне..
Считаете, я, как женщина, дорога вообще ему или наплевательское отношение? Такого рода ситуация не впервые.
На самом деле глупость сделал, сейчас машины взлетели в цене из-за роста доллара...
Сделайте вывод из этой ситуации и больше не советуйте ничего, пусть сам решает
Сергей ?...ов
Сергей ?...ов
94 629
Лучший ответ
Как бы вы ни хотели, а мнение матери для него всегда будет важнее. Это мать. Он мог спросить совета у всех друзей и близких, сделать вывод в котором мнение мамы было бы не первым, но дополнившим почти сформировавшееся решение. Не стоит обижаться на него за это. Ваша обида в данной ситуации не сыграет вам на руку, а лишь спровоцирует конфликт. Зачем это, если вы и так готовы принять любое его решение?
Nuryagdy Torayew
Nuryagdy Torayew
75 554
Игорь Бровин Меня не волнует то, что он прислушался не у моему совету. Обидело то, что он не посчитал нужным сообщить мне об этом..
О чем тебе переживать.. Это его дело и его право делать как ему хочется

Не тебе же кредит платить
Игорь Бровин Я про отношение ко мне, что не посчитал нужным сообщить об этом, что продать решил, а всем сообщил..
один спрашивал совета другая выясняет отношения после продажи его авто с мамашей....))))
мутный тип и хлюпик. я бы своей в глазабы так и сказал что продам и все тут... а он все делает скрытно с мамкой своей. мутный.
Вячеслав Дудин
Вячеслав Дудин
90 938
я так понял барышня уверена что мир крутится вокруг неё, а тут бах, и какой то мужчинка не счёл необходимым поставить её в курс дела о намерении продать машинку... чудно у Вас получается... у него же может быть своё мнение отличное от Вашего...
Karina Ibragimova
Karina Ibragimova
11 735
"Маму он взял на процесс продажи" - он что, решил продать машину вместе с родной матерью?
Игорь Бровин Нет, мать не продаст ни за что)) Взял за компанию, это ведь все семейный совет решил..
Я считаю, что ты дала ему правильный совет. Он сам потом пожалеет, что не послушался тебя, когда начнёт ныть, как ему тяжко кредит выплачивать.

А так... Машина его, значит и решать ему.
Не драматизируйте ) Он спросил совета, вы его дали. Но совет ведь не приказ, верно, думаю он у всех поспрашивал, обдумал и выбрал то к чему сам склонялся. Вы говорите мама, а почему ему не взять маму? Как вы сами сказали жить даже не собираетесь вместе, естественно что на данном этапе мать в приоритете. То что не сказал заранее, то может еще и сам не знал продаст ли до последнего момента, или что скорее даже не усмотрел в этом что то недопустимое. Мужчины часто иначе смотрят на вещи, и это не отношение к вам, это просто иное видение ситуации )
Я чет не понял, а вы вообще как? пара там или коллеги?)
Он спросил возможный вариант со стороны и получил его. Но сделал так, как ему больше хочется.

По-поему вам друг на друга пофигу. Взаимоотношения просто знакомых.
Ислам
Ислам
297

Похожие вопросы