Прочие взаимоотношения
ВОт так послушаешь мужчин, и большинство считает, что женщины очень падки на деньги...Почему такое мнение у них?
Неужели этим мужчинам не встречались женщины, которые способны любить их искренне, не оценивая толщину кошелька и сделанные подарки????
Вариант 1.
Им действительно не встречались женщины, которые способны любить их искренне, не оценивая толщину кошелька и сделанные подарки.
Вариант 2.
Мужчинам только КАЖЕТСЯ, что они понимают женщин.
Вариант 2.
Мне лично за всю жизнь не встречалась ни одна такая
Наталия Дрогаева
Это беда...
Вот читаю ответы и умиляюсь!)) ) Мы, женщины, рассуждаем о том, как
не повезло мужчинам в поисках "настоящих", а мужчины утверждают,
что таковых не встречали!)) )
А знаете в чем дело? ) Мы, в очередной раз, разворачиваем пресловутую
войну полов, апеллируя стереотипами.
Молодой человек пишет (как правило) : ищу умную, красивую, образованную,
без жилищных проблем девушку.
При этом: образование - ПТУ, профессия - слесарь. Интересы: пиво и футбол!
И, как только, приглянувшаяся ему девушка, откажет, он говорит: все бабы суки,
им только бабки нужны!) )
Дорогие мои, давайте смотреть правде в глаза и выбирать "шапку по Сеньке. "
Я, к примеру, не умею просить. Совсем! Даже у мужа. Потому мне не важно
сколько он заработает денег. Моя жизнь построена так, что все то, в чем я нуждаюсь
и чего хочу, я, легко, могу позволить себе сама).
что таковых не встречали!)) )
войну полов, апеллируя стереотипами.
без жилищных проблем девушку.
им только бабки нужны!) )
Ирина Панина
Браво!!!
у нас каждая по ее мнению не такая и самая лучьшая и просто не воспринимает вложение в нее как деньги у вас это называется ухаживанием, не зря существует выражене"что для женщины ухаживание, для мужчины работа и вложения"вы все мешаете с тем чего еще нет по определению. Например ненадо думать что если вас пригласили то вас любят и под этим соусом думать что мужчина считает за счастье вам что то дарить.
Знаете я как то задавал вопрос сдесь"когда девушки последний раз на первом свидании просто гуляли"небыло не одного ответа, вот и представте, когда мужчина следуя стереотипам вынужден платить за впринципе еще незнакомую ему женщину, а нет то ничего не будет и это не невозможность привлечь чем то другим это ваша оценка мужчины
это не мнение ..это реальность.. .
к сожилению не встречались.... те о ком ты пишешь...
Альфия Сайфулина
Я такая
по некоторым ключевым словам можно определить как! думает человек, его стратегические планы в жизни можно определить через пять минут разговора !!!есть такие технологии НЛП нейро-лингвистика и становится понятно, что душа и сердце молчат по отношению к тебе, в женщине присутствует лишь потребительский настрой на жизнь, не умение создать что -то своё ...вот что печалит
Олёна Олейник
Мало кто владеет методиками НЛП.
Максим
Но в начале разговора ни о какой любви не может быть и речи даже при обюдной симпатии. Кстати, симпатия может проявляться неврбально, а хорошо отрепетированные жесты отвлекать внимание. Да и специалистов в ПЛН немного.
А как оно без денег, с деньгами завсегда лучше!!!
Вы уже ответили на свой вопрос, они не встречали нормальных женщин.
потому что много вас таких меркантильных развелось ...к сожалению. Процентов 90% красивых этим озабочено ...
может так говорят те, у кого нечего предложить женщине?? ?
мы не падки на деньги, но муж должен обеспечивать, а не на шее сидеть!! увы, одной любовью сыт не будешь!!
Видимо ТАКИЕ мужчины подсознательно считают, что кроме денег они ничем не интересны.
да, так рассуждают мужчины, которых еще не любили по настоящему
и это у них как комплекс, что раз у них нет денег, то их никто не любит!
телека насмотрелись
можно винить мужчин, а можно поискать ответ в девушках.
на кого вы обратите внимание на парня в джинсах и футболке или на парня который садится в мазду-6?- кажется большенство чесно ответят что второй вариант. встречают по внешности а потом оценивают характер.
девушки давайте не обманывать себя, сначала все оценивают внешеость, деньги а потом любят за характер.
а я вам скажу почему у них такое мнение. вот заходит женщина в магазин она же никогда не спросит сколь у вас денег, или есть они вообще. отсюда и логика покажи бабе деньги она их тут же потратит .а ты для неё станешь самым хорошим