Прочие взаимоотношения

ВОт так послушаешь мужчин, и большинство считает, что женщины очень падки на деньги...Почему такое мнение у них?

Неужели этим мужчинам не встречались женщины, которые способны любить их искренне, не оценивая толщину кошелька и сделанные подарки????
Ирина Панина
Вариант 1.
Им действительно не встречались женщины, которые способны любить их искренне, не оценивая толщину кошелька и сделанные подарки.

Вариант 2.
Мужчинам только КАЖЕТСЯ, что они понимают женщин.
Natalya Shaposhnickowa
Лучший ответ
Мне лично за всю жизнь не встречалась ни одна такая
Вот читаю ответы и умиляюсь!)) ) Мы, женщины, рассуждаем о том, как
не повезло мужчинам в поисках "настоящих", а мужчины утверждают,
что таковых не встречали!)) )
А знаете в чем дело? ) Мы, в очередной раз, разворачиваем пресловутую
войну полов, апеллируя стереотипами.
Молодой человек пишет (как правило) : ищу умную, красивую, образованную,
без жилищных проблем девушку.
При этом: образование - ПТУ, профессия - слесарь. Интересы: пиво и футбол!
И, как только, приглянувшаяся ему девушка, откажет, он говорит: все бабы суки,
им только бабки нужны!) )
Дорогие мои, давайте смотреть правде в глаза и выбирать "шапку по Сеньке. "
Я, к примеру, не умею просить. Совсем! Даже у мужа. Потому мне не важно
сколько он заработает денег. Моя жизнь построена так, что все то, в чем я нуждаюсь
и чего хочу, я, легко, могу позволить себе сама).
у нас каждая по ее мнению не такая и самая лучьшая и просто не воспринимает вложение в нее как деньги у вас это называется ухаживанием, не зря существует выражене"что для женщины ухаживание, для мужчины работа и вложения"вы все мешаете с тем чего еще нет по определению. Например ненадо думать что если вас пригласили то вас любят и под этим соусом думать что мужчина считает за счастье вам что то дарить.
Знаете я как то задавал вопрос сдесь"когда девушки последний раз на первом свидании просто гуляли"небыло не одного ответа, вот и представте, когда мужчина следуя стереотипам вынужден платить за впринципе еще незнакомую ему женщину, а нет то ничего не будет и это не невозможность привлечь чем то другим это ваша оценка мужчины
это не мнение ..это реальность.. .
к сожилению не встречались.... те о ком ты пишешь...
Лилия Лель
по некоторым ключевым словам можно определить как! думает человек, его стратегические планы в жизни можно определить через пять минут разговора !!!есть такие технологии НЛП нейро-лингвистика и становится понятно, что душа и сердце молчат по отношению к тебе, в женщине присутствует лишь потребительский настрой на жизнь, не умение создать что -то своё ...вот что печалит
Олёна Олейник Мало кто владеет методиками НЛП.
Максим Но в начале разговора ни о какой любви не может быть и речи даже при обюдной симпатии. Кстати, симпатия может проявляться неврбально, а хорошо отрепетированные жесты отвлекать внимание. Да и специалистов в ПЛН немного.
А как оно без денег, с деньгами завсегда лучше!!!
Вы уже ответили на свой вопрос, они не встречали нормальных женщин.
Д. Ю.
потому что много вас таких меркантильных развелось ...к сожалению. Процентов 90% красивых этим озабочено ...
Black_ Jack
может так говорят те, у кого нечего предложить женщине?? ?
мы не падки на деньги, но муж должен обеспечивать, а не на шее сидеть!! увы, одной любовью сыт не будешь!!
Burhan Tekin
Видимо ТАКИЕ мужчины подсознательно считают, что кроме денег они ничем не интересны.
да, так рассуждают мужчины, которых еще не любили по настоящему
и это у них как комплекс, что раз у них нет денег, то их никто не любит!
телека насмотрелись
можно винить мужчин, а можно поискать ответ в девушках.
на кого вы обратите внимание на парня в джинсах и футболке или на парня который садится в мазду-6?- кажется большенство чесно ответят что второй вариант. встречают по внешности а потом оценивают характер.
девушки давайте не обманывать себя, сначала все оценивают внешеость, деньги а потом любят за характер.
а я вам скажу почему у них такое мнение. вот заходит женщина в магазин она же никогда не спросит сколь у вас денег, или есть они вообще. отсюда и логика покажи бабе деньги она их тут же потратит .а ты для неё станешь самым хорошим