Прочие взаимоотношения
Потому как ему стали не нужны отношения, те отношения, которые были.
Угасли чувства или нужна стала свобода действиям.
При этом .. оставляет за собой право вернуться на "запасной аэродром",
если вдруг погода нелетная будет.... в отношениях с другими.
Почему мужчина когда не хочет терять женщину, то предлагает ей дружбу? Почему блят не Отношения где свадьба и так далее
Ээто ж убого с такой дружбой

Вы сами в этом повинны нужно быть повнимательнее уже при первом знакомстве и не быть такой доступной, что мужчина потом сожалеет о случившемся!
Дружеский секс--это самое лучшее. Какие на фиг свадьбы? Ты о чём?
Мужчина УЖЕ женат
Катюська Логунова
А когда подростки оба?
Это каким же лохом надо быть чтоб идти в загс? На уровне законов мужчины ущемлены в правах. Хочет из квартиры в коммуналку переехать что ли с рабскими алиментами? Я вижу слова туго до аленей доходят. А может нравится упахиваться зарабатывая инфаркт на хотелки "богини"?
Да какая может быть дружба у людей, которые встречались и спали. Это симпатия основанная на воспоминаниях и бывших романтических чувствах
я вот чет задумалась. а почему мы женщины не хотим понимать... что у одного мы можем вызвать любовь и уважение. а у другого просто не приязнь. и это нормально.
А может ему и не нужна эта дружба? Просто он не хочет скандала и предлагает дружбу, которая ему и не нужна
запасной аэродром, и ему плевать, что вы надеятесь и мучаетесь. Бегите от мудака
Ну во первых дружбы между парнем и девушкой нет а во вторых эта дружба долго не продержится. Тут нужно брать быстро все в свои руки главное не пытаться его вернуть нужно просто дать понять парню что ты не хочешь его вернуть... что ваши отношения будут другими... отвлечься и заняться собой не держаться за него
Катюська Логунова
И не напоминать о себе?