Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам. У Вас есть девушка (женщина, супруга)? Если нет, то почему?

Нет. У меня нет, ни любовницы, ни жены.
Ибо в своё время не женился на той, которая мне симпатизировала и была согласна на серьёзные отношения со мной, потому что она мне не нравилась, а главное я не был готов к браку.
А в дальнейшем так и не удалось найти спутницу. Причин тому много. В частности: здоровье далеко не самое лучшее, к тому же зарплата не высокая, неумение общаться с людьми, так чтобы быть интересным. К тому же я романтик, излишне культурен, что, похоже, не даёт расслабиться людям в общении со мной, а как результат – я один.
Dilshod Rizayev
Лучший ответ
У меня их несколько. Так что, если у одной "болит голова", то, это не проблема для меня.
Ринат Султанов
,,,,она ! )) Менее --НАДАЕЕЛА !!☺☺☺☺☺☺
Rohello
по качану
смотря что под этим подразумевать, если говорить о именно отношениях то нет, но и не девственник, а почему.... ну видимо не ищу
Олег Жигадло
в разводе
Елена Палий
Нафиг такая обуза нужна))
Vadim )
Женщина и мужчина должны жить на расстоянии.
Ando 2013
Нету, не встречается никто
есть. не супруга. женщина для приятного времяпровождения. если угодно - можно называть девушкой.
Nadira Karimullina
теперь у меня есть ответ на этот вопрос: я ищу девушку с "золотой вагиной" XD
Нурзат Аманатова Главное, что не поперек.
У меня есть близкая мне девушка которую люблю . Но живу один, а почему пока нет возможности чтобы взять на себя данные обязательства и ответственность, по определенным причинам .
Влад Чечко
Нурзат Аманатова Спасибо за ответ.
Осталось лишь разочарование )
нет, я лах прост