Прочие взаимоотношения
Девушки, вопрос вам! Очень нужно мнение со стороны
У меня такая ситуация. Я рассталась с мужем. Денег он мне практически не дает, говорит, что у самого нет. У нас маленький ребенок. Уже не знала как жить дальше. И тут мне один мужчина предложил стать его любовницей за 15 тыс. руб. за одну встречу. Что включает в себя обычный, оральный и анальный секс. Встречаться хочет 2 раза/неделю. Для меня это безнравственно.... да и вообще блядство какое-то. Но думаю согласиться. Как бы вы поступили на моем месте?
Если нет другого выхода то почему нет.. только деньги в перед бери.. а то хитрожопых много... ты же ребенка кормить будешь ..а блядью пусть твой рогатый скот станет.. единственно чтоб этот любитель анусов человеком был а не скотом... поузнавай за него с начала
Надим Махсудов
Хоть один нормальный коммент! А деньги он сам сказал, что вперед давать будет
Не девушка.... просто поправка. Блядь, это бесплатно а за бабки, это проституция. В твоём случае 120 000 в месяц.... без отстежки сутенёру...)))) Кстати... предложи мужу работу охранника... мало ли что))))
Иди нах, тролль. ПРЫЩИ ВЫВЕДИ.
фу, ты че...
Сказки какие-то. Зачем вашему знакомому это нужно? Тем более за такие деньги. Везде полно свободных и не обремененных детьми. Ох. Если будете соглашаться-смотрите чтоб не обманул вас. Что-то тут не все так просто.
Надим Махсудов
мне сначала тоже показалось подозрительно всё это. я ему нравлюсь и он хочет только секса. отношения ему не нужны
ведь пи з дишь
Надим Махсудов
в каком смысле?
Ох! Вопрос на засыпку. А вам он нравиться?
Надим Махсудов
Он симпотичный. ему всего 29 лет. Объясняет все тем, что много работает и времени на отношения у него нет. Я просто люблю другого. Но это безответно. А деньги очень нужны
а больше нечем заработать?
Надим Махсудов
нет. Пойти на работу нет возможности. Ребенка я на работу брать должна?
Ксюша, решать только тебе, но от безысходности на что только не пойдешь.
а) Заставь папашу платить алименты, б) иди работай! 15 штук / мес сейчас срубить нет проблем. (А впрочем, как хочешь, так и делай, такой тупой вопрос...)
Надим Махсудов
1)Алименты в 3000 за месяц меня не устраивают 2)а с ребенком ты сидеть будешь? умные такие все! Работай иди! я в шоке вообще
если вы думаете согласиться, значит для вас это не блядство.. Так бы, даже вопросов тут таких не задавали.. Я конечно понимаю, что женщина пойдет на все ради ребенка.. но вы даже не попробовали подать на алименты в суд..
Надим Махсудов
Екатерина, ну вы сравнили. У бывшего з/п 9500. Это я 3000 в месяц получать буду? Это даже на памперсы не хватит! Вы явно не были в такой ситуации. А тут 120000/месяц
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть потом, что не попробовала. Делай, как нужно тебе и не думай, что подумают и скажут другие...
Надим Махсудов
спасибо