На работе есть одна особо которая любит Рассказывать всю свою жизнь ( в особенности постель , кто с кем итд) но не суть … была у нас группа и человек сказал что он болеет объявив это нам.. мы спросили что да как…
На следующий день я спросила как ее самочувствие и на этом все.
Была тишина и она предъявляет нам что мы якобы не поинтересовались ее здоровьем взяла обиделась и вышла с чата … теперь рассказывает всем что мы такие плохие не спросили как она.
Теперь берет и сплетничает с другим отделом , выставляя нас плохими и что она с нами делилась считала нас подругами а мы поинтересовались всего один раз .. но встаёт вопрос с чего она решила то что мы ее подруги ? Да, мы общались хорошо!! Но зачем заставлять людей делать это? Что посоветуете в такой ситуации?
Да и она очень конфликтная , и создающая интриги на работе ..боюсь что начнёт все выдавать и рассказывать . Но я быстро ее посажу ..
Прочие взаимоотношения
Нужно мнение со стороны…разве это нормально?) почему люди требуют такого внимания к себе?
Человек, страдающий от дефицита внимания, рано или поздно выставит вам «счет».
А работать-то успеваете?
От таких людей по дальше надо держаться.
я бы мастерски забил х...гвоздь на это дело))) у меня в голове нет места для такой ерунды)
- подсыпь слабительного ей в кофе...
Подумайте...
ЗАЧЕМ...ВАМ "ВСЕ ЭТО".
На свете очень много. Непорядочных, неприятных....женщин.
А..СПЛЕТНИЦ...ВООБЩЕ...МОРЕ...
Мой совет.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА "ТАКИХ".
А..вот сами.
НИКОГДА НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ.
И...еще. Держите "дистанцию" с людьми.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУГИМ О СЕБЕ.
ЗАЧЕМ...ВАМ "ВСЕ ЭТО".
А..СПЛЕТНИЦ...ВООБЩЕ...МОРЕ...
Мой совет.
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА "ТАКИХ".
А..вот сами.
НИКОГДА НЕ СПЛЕТНИЧАЙТЕ.
И...еще. Держите "дистанцию" с людьми.
Слать сплетницу в пешее эротическое путешествие и больше не общаться. Вообще, разговаривать на работе не о работе - непрофессионально.
А почему только один раз? Мы всегда интересовались теми, кто болел много раз и домой ходили и продукты носили. А мне, кажется, не ей внимания не хватает - а вам. Сильно вы уж о ней печётесь. Небось, понимаете, что вы ей и в подмётки не годитесь и она красавица, вам не чета...завидуйте молча, а не разбирайте её по косточкам.
Одиноко ей бедняжке, лучше пожалей ее)
Надо ставить на место таких
Будь подальше от такой подруги.
Да скорее всего ей н хватает внимания, подозреваю, что у нее нет МЧ! Вот она и ведёт себя так
Да
зачем плохо думать о человеке и угрожать лишением свободы?
некрасиво.
Если ты всё про неё знаешь то зачем задавать такой вопрос? ведь всего этого и стоило ожидать! она искала лишний повод для конфликта
Детский сад
как по мне лучше избегать таких разговоров
Можно не беспокоиться, с тем отделом она также быстро испортит репу
Она тупая просто.. бывает