Прочие взаимоотношения
"Из грязи в Князи!" Или почему Мужчина не обращает внимания на Материальную сторону Женщины, а Она - берёт во внимание!?
Вот к примеру: Парень видит в Девушке, в 1ю очередь прекрасного человека! Милого, смешного, желанного и пр. :) Влюбляется в Её чёлку, родинку, жесты... И плевать Он хотел что Она живёт в неблагополучной Семье!...или с каким то там дефектом... А у Девушки наоборот! :( Нет! Я всё прекрасно понимаю, что типа Принца ждала и пр... но, вот в подобных Семьях всегда смотрят на реальность а не на фантазию, но в скором времени получается, что Парень оказывается не нужным в связи с тем, что Он "простой смертный"... и бросают Его, ради какого то там "фантика" :) Вот почему так? :)
Женщины разные... не надо так огульно.... меркантильных мужчин тоже хватает, а если девушка ценит только материальные блага-она их найдёт, только будет ли она от этого счастлива.... большой вопрос.... ты просто не там ищешь (поди тоже принцессу небывалой красоты надо-а они как правило избалованны и бездушны)))))
да почему вы такие странные? ! типа маи нет чуждо? ! не писите! и жнщины тоже влюбляются и многое ложут на кон, а если женщины выбирает обеспеченного мужчину это не всегда означает что хочет прийти на все готовое, просто мы по своей физиологии ищем сильного мужчину за чьей спиной нам будет надежно. Не несите чуши!
здесь не соглашусь... мужчины еще как смотрят на благополучие... состоятельный не когда не посмотрит на бедную девушку или просто воспользуется ее доверием...
Юля .....
Почему же?
Это Вы скорей всего про Мальчиков - Мажоров?...:)
Был случай и не 1н!
Да что я тут говорю?! Личный опыт!...:)
Был случай и не 1н!
Да что я тут говорю?! Личный опыт!...:)
Просто женщина инстинктивно выбирает будущего отца своим детям.
в этом проявляется врожденное благородство мужчины и низменность интересов женщины.
А кто зарабатывать будет, когда она рожать будет???? когда в дикрете сидеть!!!! Сама что ли???? или на родительской шее когда у самой своя семья!!!!
Юля .....
Могли бы просто сказать: "Мужчина должен"... "Мужчина обязан"....:)
Так, и почему это мы сегодня такие агрессивные? Не ругайся на девушек. Ты же мнения спрашивал. Зачем полемику устраивать?
Юля .....
Я больше не бу...
Да просто меня "вымораживают" подобные модамы! :)
Мене интересно, а почему они так думают? К чему Они надеятся?

мужчина не тот кто красиво говорит, а тот кто делает, а когда он делает, женщина ни на кого его не променяет, если любит. И деньги тут ни при чем.