Прочие взаимоотношения

Почему девушки не обращают внимание?

Добрый день!
Я столкнулся с такой проблемой что на меня перестали обращать внимание девушки и частенько френдзонят.
Мне 22 года, у меня спортивное телосложение, я одеваюсь хорошо, покупаю хорошие духи, слежу за своей гигиеной, читаю книги, зарабатываю достаточно, чтобы привести девушку в нормальное место для свидания или сделать нормальный подарок. Стараюсь даже на море съездить 1-2 раза в год. У меня нет машины, много денег, своей собственной квартиры. С девушками веду себя адекватно, воспитанно, не грублю, стараюсь вести себя позитивно, не нужу. Скорее всего, я не могу произвести впечатление на девушек, так как чувство юмора не сильно развито, в компаниях бывает так что я молчу, так как я не могу поддержать тему или мне нечего сказать.
Как происходит общение с девушкой у меня
Познакомились, переписываемся, 1-2 свидание и слова "нам лучше быть друзьями" и так в последнее время часто. Я водил в красивые, интересные места.
Я блин не знаю что уже делать, без девчонки мне скучно. Друзья мне советуют "цени то, что ты не отношениях, у тебя куча свободного времени". И когда в отношениях я был у меня тоже время было. Дайте пожалуйста совет.
У Вас в принципе. Все нормально.
НО. ЕСТЬ ОДИН НЕДОСТАТОК.
Вам нужно учиться "беседе с женщиной".
1.Учите анекдоты, прикольные истории.
2.Изучайте историю России.
3.Больше читайте.
ВОТ ТОГДА... ВСЕ ДЕВУШКИ... БУДУТ ВАШИ.
Ольга Климкина
Лучший ответ
Присмотритесь к девушкам на вашей работе - у них есть возможность в непринуждённой обстановке к вам приглядеться, рассмотреть ваши преимущества...
Либо ты где-то подбрёхиваешь, либо просто не тех выбираешь (к чему я наиболее склонен тут), либо характер гaвнo. Сходу не могу предложить других вариантов.
Ну как вы видите, девушкам не важно, чтоб парень хорошо выглядел, много зарабатывал и мог куда-нибудь сводить.
Ей должно быть с вами интересно. И видимо им не интересно с вами.
Могу лишь посоветовать больше читать и смотреть познавательных видео/фильмов, расширять свой кругозор и учится интересно общаться, рассказывать. Вспоминать что-то интересное во время разговора.
Просто ты ведешь себя как щенок а не Альфа вот и все, а современные женщины с маленьким количеством нейронных связей опираются на инстинкты а инстинкт говорит спариться с АЛЛЬФОЙ
Katya К
делай все наоборот, хорошие девочки любят плохих мальчиков. Какие нафиг подарки им? за что? могу поспорить ты еще и цветочки носишь!!! А вообще мой тебе совет, хочешь прислушайся хочешь нет. Всему свое время, цени свободу, а то найдешь себе головняк в виде пельменя или шапку мандатровую на голову оденешь, вообще, такой тип мужчин как ты легко становится каблуком и это прекрасно
Влад .
Вячеслав Бреусов Девушки любят к себе хорошее отношение. Те кто их не целят они сразу отшивают.