18-25?
25-35?
40+?
Любовь и все такое, с перспективами!)
А то смотрю на все подряд и на меня тоже, аж растерялся уже.
Прочие взаимоотношения
На какую возрастную категорию девушек стоит обращать внимание парню в 31 год?)
25-33 общий круг интересов, младше простые, как книжка, на перед все знаешь, да и в голове тараканы, старше - быстро отцветают ...
**старше либо паровозик (в подарок), или клиника с кошками. 25-33 самое оно для семьи и детей.
В 31 год есть смысл упасть-отжаться. А они сами обратят
Оксана Адамовна Можаровская
Как я;)
Елена Простякова
В смысле отжиматься? Мне делать больше нех)
Смотрите на меня
Елена Простякова
А лет скок?)
От восемнадцати до восьмидесяти-член паспорта не спрашивает.
Елена Простякова
Ну не, до 50)
Просто обращать внимание - маловато будет))
Елена Простякова
А еще что нада?)
25-30
Елена Простякова
Эти самые прикуевшие)
22-28 примерно)
Как нравится. Но не с сильным отрывом. Младше лет на 5-6 максимум.
Елена Простякова
У тибя какой?)
зависит от твоих предпочтений, я знаю мужчин, которым под сраку лет, а им молодых девочек 17-18 летних подавай, чисто психологически к таким тянет.
Елена Простякова
Так мне разных возрастов дамы нравятся, ток не знаю с кем, чтоб наверняка...
Если нужна глупенькая малолетка то 18-27 а если нужна опытная бабень то 35+
Елена Простякова
Я не знаю что лучше?
Ни в чем себе не отказывай )) Возраст - не показатель.
Чем помоложе если потрахатся, а если семью то можно примерно твого возраста
Хм, ну может .
25 - 40 ))
....
P.S Когда мне было 20 лет, я о парнях и не думала ,
а сейчас мне уже 27 и я поняла, что хочу ...
Некоторые девушки поздно созревают ...
25 - 40 ))
....
Некоторые девушки поздно созревают ...
Елена Простякова
Странно, обычно в школе еще думать начинают...
Евгений Суставов
Это ж статья?!!
еслиб мне было 31 я смотрел бы на 25-28
25-35.
Смотря какие перспективы интересуют. Можно в 20 вести себя, как старушка, и в 40+ фору дать любой малолетке
всех бабушек старше 20 лет, в утиль! :-)
Ой да ты уже старикашка
Елена Простякова
Абидна)
К бабульком с лавочки присмотрись)))