Боюсь, что отказаться он уже.. . не сможет !..Всё равно, что ребёнку предложить отказаться от красивой игрушки! Пока он инфантильный, ему можно подсунуть фуфло, расхвалить ...Но он быстро поймёт, что это совсем не то, что ему нужно! А здравомыслящий мужчина - не ляля! И, вряд ли . его можно убедить обойтись без той, которую он считает лучшей! Да и сам он, по доброй воле, не будет довольствоваться малым !
Мне нравится, когда мой говорит (например, по поводу моего декольте ) : "Пусть все ослепнут ! ") Ваш Друг просто устал быть в напряжении ...А это - хорошо! Он в тонусе - тонус в Вас! И наоборот !
Прочие взаимоотношения
Если на девушку многие обращают внимание,может мужчине лучше отказаться от неё??
Возможно, такую либо не потянешь или еще что хужеесли на нее столько внимания, то кто знает что она после встречи с тобой не пойдет к другому???? Хотя по одному виду девушки можно понять стоит или нет
Приветки! ! Пусть смотрят..) ) Красотой любоваться надо!!
***любовь ***
Валейкум Ассалам)
иногда стоит.... но это зависит от девушки....
здрасте.. . это ещё с какого перепуга?
Именно!...))
нужно гордиться
А может лучше другим хуй сосать?!!!
ну если он скромный, не конфликтный такой и он не любит внимание окружающих, то прийдется от такой девушке отказаться.
Это звиит от того, на многих ли сама девушка обращает внимаие..)))
а что мужчина трусишка?
Ты что, наоборот он будет гордится что у него такая девушка.
Нет конечно! Если на девушку не будут обращать внимание, будет ли она интересна мужчине который находится рядом?