взаимосвязь существует между такими людьми на мой взгляд
молодой тарзан мечтает о той, женщине, которая не будет ему мозг выносить. Требовать внимания, капризничать, взрослая женщина за 40, уже опытный боец) она многое знает о мужчинах и находит компромисс
В свою очередь, она получает все - молодого тарзана, порядком младше себя )
Прочие взаимоотношения
Почему женщины за 40 обращают внимание на мужчин существенно младше себя?
шутишь что ли? как я могу иметь отношения ...с тем кто мне в сыновья годится?
нет, эт не про меня ) там ума с гулькин нос.... а я не собираюсь нянчить, учить и воспитывать....
они вас домогаются, пишите заявление ...
Потому что:).... влюбляются
не они, а на них
Глаза завязать что ли?))))))))))
И откуда ты только всё знаешь?
Когда мне 40 исполнится, я тебе отвечу :)
В душЕ молодые.... А ровесники не устраивают - или животы отрастили или спились
что, проходу не дают тебе, Ваня, замучили бедолагу
а сейчас мало кто с ровестниками встречается....
Это не есть правильно... Мужчина, для женщины в первую очередь - опора... Когда мужчина намного моложе женщины, это как обычно - альфонсы, пристраивающиеся к самодостаточным женщинам (Я не наблюдала такого, что если женщина без достатка и на нее кидаются молодые.... за очеееень редким исключением..)... никакого жизненного РАЯ в таких отношениях быть не может...
Vbt
Нет, это не так....если я, например, хочу познакомиться с женщиной прилично старше себя, то это не означает, что мне от нее что-то нужно... Мне нужна только она сама и больше ничего....
Жизнь неумолимо катится к закату и напоследок хотят свежего мяса. Его легче жевать
что тут непонятного молодое тело привлекательней старого
да потому что мужчины помладше просто проходу не дают! подавай им опыт нежность и терпение в одном флаконе
Да это на них вьюноши обращают внимание! И чаще всего это не альфонсы, а нормальные мужики, хоть и молодые.
Меня удивляет, почему люди думают, что женщине надо обязательно воспитывать мужчину, существенно младше неё? Извините, но балбесов и в более старшем возрасте хватает. А если ей этого и захочется, тогда тем более: кого волнует чужое горе... от ума, кроме, опять же, неё))) А на самом деле, это очень даже нормально, подпитывать друг друга энергией, умом, знаниями и незнаниями. , любовью в конце концов)) ) Не судите и не судимы будете.
А мужчинам в 40 лет, что нехватает?
Vbt
В 40 лет им может нехватать только Лёли ))))
О бляха-муха! Волшебная темачка. Эти взрослые женщины никому покоя не дают! Ну не нравятся тебе их внимание, избегай. Нравится-встречайся! Кому какая на хрен разница) ) они женщины- и этим все сказано. Могут смотреть куда угодно, на кого угодно и когда угодно. А есть такие, кому за 40, что фору могут дать любой 25-35 летней. Причем только внешностью, не говоря о других её достоинствах. Лапти вы, мужики! И мозги у вас куриные! Что в молодом, что в зрелом возрасте! Понятно??))))))
ага, моя старая мать подсела на Паттинсона, который в 2 раза её моложе) ) А ещё от Петра Дранги фанатеет)
Василий Фурт
интересно а сколько лет вашей маме?
да нет, скорей наоборот