обязательно надо!!!! знать это...)) )
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ!
Прочие взаимоотношения
А мужчине обязательно надо,чтобы на его женщину обращали внимание другие мужчины?? )
далеко не всем и не всегда )) кто то готов кастрюлю на голову одеть)) и в сарае запереть, а говорил что не ревнует)) ) Добро утро солнц )))
Евгений Безкараваев
Доброе,Иннуль!)
,,,,АтО !!
....Она! длжна быть !!
....(( НАСТОЯЩАЯ! ЛЭДИ !!.
....Она! длжна быть !!
....(( НАСТОЯЩАЯ! ЛЭДИ !!.
мужчины охотники, если на вас не будут обращать внимания то и ему не будет смысла это делать.. по любому на взглядах других мужчин, ему это льстит,
ведь по любому и он вас сравнивает и оценивает по сравнению с другими женщинами. .
«Если женщина принадлежит другому, она в 5 раз желаннее, чем та, которую может заполучить. -старинное правило» Ремарк
главное, чтобы его женщина обращала внимание только на него
буду серьезна... -да.
Вот как получается, у кого на женщину внимания другие мужчины не обращают - ему возможно это и важно, но когда на твою девушку постоянно зырят, спрашивают всякую хрень, комплименты делают, а когда тебя рядом с ней нет - с неё глаз не сводят всякие там, то тут вовсе не нужно этого постоянного внимания к ней...
Конечно же ...)))
Они на Неё Смотрять и оброщают Внимание - А ОНА МОЯ ...)))))
дак как бы не обязательно
откуда такие выводы?
а если уж смотрят - дак пускай любуются, гордость для мужчины
откуда такие выводы?
Ну да, конечно! Потом ходить с разбитой лицевой частью, тк, эта женщина дала повод для драки между мужиками, зато обратили внимание на неё!
Это повышает их самооценку!!!)))