Прочие взаимоотношения

Почему в России девушки/ женщины уже перестали обращать внимание на оскорбления со стороны мужчин? +++

Может потому, что они и без мужчин давно все могут решить ?
А мужчины от этого бесятся ?)))
А зачем вообще на это обращать внимание? ))
мужчины, это делают не от большого ума...

на придурков вообще не стоит обращать внимание! ))
Аскар Халимбетов
Лучший ответ
не включай в себе стерву и феминистку
потому, что сами научились оскорблять и матом крыть)))
ну игнор тоже не плохо
Arkl Romantic
да придурков развилось столько что если каждому морду бить за оскорбления то сама превратишься в мужика и не заметишь как ))) так что приходится бить через 5го на 10го )))
А то что мужиков бесит женская состоятельность и независимость ЭТО ТОЧНО вам не показалось )))
Олег Жариков
Люди как любили, так и любят. Кому надо. А кому не надо, тихо мастурбирует в сторонке
Бывшая вот попробовала решить, побежала налево, теперь она инвалидка, да, я ее избил до полусмерти, потом она любовнику изменила, так он ее отмудохал еще жестче, делай выводы
Дима Милованов
Меня никто не оскорбляет... мужчина наверное правильный... не понятно, причем тут Россия?
Руслан Кнаус
Ну ты не женщина, ты сексуально озабоченное уёбище с больными сексуальными фантазиями !
Юлия Рязанцева
Уровень культуры упал, общий.
это перестали, кто на ответах сидит
Дебильность не имеет рода. Зачем размениваться по мелочам, тем более на больных людей?
Да, Лина уже давно смирилась со своей участью, хуже все равно не куда))
Альберт Багдалов Смирись, Коробов, ты веченый ник на ответах )))
С точностью да наоборот. Женщины бесятся когда мужчины игнорируют их оскорбления. Зато я постоянно вижу как женщины оскорбляют мужчин, стараются принизить, унизить, обосрать. Даже ваш вопрос старается как-то оскорблить мужчин, мол плохие, оскорбляют. Открыл твой профиль - был в шоке - столько дерьма в сторону мужчин. Это просто нечто. Причем как раз мужчины игнорируют и отшучиваются от ваших оскорблений. А вот если вас оскорбить - так у вас истерика.