Прочие взаимоотношения

Почему в России девушки такие падкие на материальное состояние мужчины?

Из-за того что Россия живет инстинктами по сравнению с той же Европой?

Машины нет - давай останемся друзьями, нет крутой работы - давай останемся друзьями, живешь до сих пор с родителями в общежитии - давай останемся друзьями... Как себе девушку то найти тогда?
Мне кажется Россия на ровне с Китаем еще какой некакой оплот культуры. Это нормальное поведение искать обеспеченного, ведь это гарантия выживания потомства
Polly .
Лучший ответ
Потому что нравы этих девушек, как в прочем и юношей, женщин и мужчин (короче общества) воспитаны на принципе ХАПНУТЬ НА ХАЛЯВУ И ЖИВЁМ ОДИН РАЗ
Во всех странах мира девушки такие падкие на материальное состояние мужчины.
Да кому ты упал то? противно читать, иди ты НАК!
Ang Volonte
А детей кто будет обеспечивать твоих, если ты вдруг случайно их двоих сделаешь и потом вдруг свалишь? Вот и подстраховываются. Ты был бы бабой, тоже так же делал бы.
Или ты как в этом видео, школьник, задающий вопросы https://www.youtube.com/watch?v=bQkzgmdFLjk

троллинга?? ?да твой вопрос больше похож на тролльский, как будто вчера родился, млин...
Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.
В чем проблема найти нормальную работу? Найдешь работу - решится вопрос с машиной и жильем. А пока - учись, зарабатывай. Рано тебе еще девушку.
Илона Сонечко
да эти тетки везде примерно одинаковые
Юрий Гураш
Не тешь себя иллюзиями, так происходит по всему миру, а не только в России.
Нур Рах
Образования нет - давай останемся друзьями, нет крутой работы - давай останемся друзьями, не красивая - давай останемся друзьями, не умеешь готовить - давай останемся друзьями, жирная - давай останемся друзьями, и тд. .
Веди себя так и все будет проще, сами к тебе потянутся! А-то совсем охренели!
Просто поколение растёт, которым еврогейское милее...
едь на Украину, тут есть настоящие девушки, которые умеют любить, и им будет все равно богат ты или нет, главное какой ты человек, часто говорят если рядом будет та девушка которая умеет правильно направлять, поддерживать и просто быть рядом, то парень сможет добиться многого