Потому-что традиция типа есть-мужик зарабатывать должен.
СЧИТАЮ, Никто никому ничего не должен, если мужчина таков- то и принимать его нужно таким какой он, или ищи себе другого-работящего, сиди у него на шее свесив ножки.
Прочие взаимоотношения
Почему современные девушки в первую очередь оценивают состояния мужчины, неужели они не в состоянии заработать сами...?
По крайней мере он должен зарабатывать не меньше меня.
просто мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина.
я зарабатываю и на себя и на своего мужчину
А вы не допускаете мысли, что девушка может интересоваться для того, чтобы не поставить вас в неловкое положение тем, что зарабатывает гораздо больше вас?
Конечно оценивают и правильно делают. Можно подумать вы мужчины не оцениваете :)) Только почему ты решил, что это они оценивают в первую очередь? по моим наблюдениям обычно во вторую или в третью :)))
Никогда не оцениваю состояние кармана, зарабатываю сама, есть более ценное в человеке, чем его состояние.
Сергей Краснов)
молодчинка!
просто многие не хотят ничего делать для того, что бы зарабатывать.. . не хотят напрягаться.... проще найти мужика с деньгами!!!
Во все времена девушки оценивали, оценивают и будут оценивать мужчин!
Просто мы подсознательно выбираем того кто бы смог обеспечить наших будущих детей, защитить их, да просто дать возможность родить. Ведь рожая, мы выпадаем из карьеры, лишаясь заработка, становимся зависимы от Вас мужчины.
я сама зарабатываю.
Потому, что мужики сами так себя повели!
Изначально им было приятно ссорить деньгами, а теперь (когда разбаловали молодых дам) возмущаются! Что посеешь, то и пожнёшь!
И вообще, мужики на девчат смотрят как на "товар", поэтому молодые особы и стараются себя подороже продать!