Прочие взаимоотношения

Девушки! Вы говорите, что в первую очередь важна душа мужчины, а не его обеспеченность?

Суровая правда большинства девушек XXI века... Вся правда в этом видео.
что скажите тёти? всё ещё будем про душу тут говорить?))))))))))))))))))
Сергей Бухвалов
Сергей Бухвалов
15 750
Лучший ответ
Скажу коротко: мне жаль таких девушек.. .
и жаль таких мужчин, которые хотят КУПИТЬ любовь и думают что это возможно...
Юлия Ульянова
Юлия Ульянова
93 453
Ыкылас Мендибай да тебе всех жаль... мать тереза!))))))))))))))))))))))))
Шевченко Владислав Вы очень часто в своих ответах употребляете фразу "Мне очень жаль таких мужчин". А нам, мужикам, не жаль девушек :) Мы либо вместе с ними, либо получили свое и бросили. Сурово? Ну уж...
Вся правда? )
Он изначально выдавал себя не за того человека, в чем тут правда или где его душа?) )
Да именно он сам и его внутренний мир меня и зацепили, его мышление, наглость и хамовитость и наша одна волна !!!
Шевченко Владислав Он подошел сначала к ней познакомиться, видимо телефончик спросить. Но она видит, что он всего лишь грузчик какой-то... Отшила. Потом увидела его в новом облике и даже не узнала похоже сразу. Увидела BMW и потеряла дар речи. Проститутка она.
А мне важна была надёжность ЕГО! Ответственность за данное слово. Я почувствовала, что буду с ним счастлива и МЫ справимся со всеми трудностями. Я не ошиблась) Дом построил, детей воспитал, сад посадил! Банально? А пусть... Зато получилось... Я тогда поверила ему и стала его помощницей и надёжным тылом!
Кто-то посмеётся над моим ответом... кто-то скажет чушь) Я жизнь большую прожила и знаю, что к чему!
Девушка - она как дьявол. Силы противостоять мужскому миру у девушек нет. Поэтому они выбирают единственный из возможных способов управления - манипуляцию.
А для этого очень нужна психологическая зависимость. Чтобы нашелся дурачок, чтобы влюбился дурачок, чтобы подсел дурачок. И теперь подсевшим дурачком можно очень легко и просто манипулировать. Ты ей свою душу, а Она из тебя всю твою кровь.
Владимир.b. Жилов Откуда же такое разочарование в девушках ..?)
не стала смотреть видео. решила сразу ответить- да) мне важна душа, а не обеспеченность. а вернее - ЛЮБОВЬ. а так как любовь зла... -иногда и души-то не особо разглядеть)) )

если переходить на личности, то сразу скажу- я из весьма обеспеченной семьи. вышла замуж на 2м курсе за студента 3го курса. без всяких залетов. оба очники. у него нет родителей. нам никто не помогал. мы принципиально отказались от помощи его родственников и моих родителей. диплом защищала уже имея второго ребенка. без академов, взяток, и т. д.
трудно? было! и сейчас не без трудностей. но МЫ - это одно слово. одно состояние. МЫ решаем проблемы вместе. не он. не я. МЫ. я считаю- это важно. именно ЭТО и есть семья
Ripper Roo
Ripper Roo
53 332
Видео просто шедевр)) ) Смеюсь, но вы и сами прекрасно знаете, что не все девушки столь меркантильны и особенно падки на "авто" и модные бренды на парнях))) ) А я вот знаю достаточное количество парней, которые никогда не стали бы унижаться перед циничной "блондиночкой" ,лишь бы удовлетворить свои амбиции ..))))
[ Катюшка ] .....
24 572
Шевченко Владислав 7 из 10 продажные девушки. Точнее, какие они девушки... Это уже не девушки, а девушка со склонностями к проституции, потому что деньги ей очень важны, то есть на первом плане.
Не знаю.
Я не девушка. Я зрелая женщина из совсем другого поколения. Но и в это время я пожила. Так что из своего опыта могу сделать выводы. Если у мужчины нет злополучной машины, то как ни крути - это показатель его профессионального уровня. А профессия - основное место, где мужчина показывает своё трудолюбие, волю, ум, образование, коммуникабельность, ответственность и другое большое число самых положительных качеств. Машины нет (сокращаем цепочку) - нет трудолюбия и ума.
Деталь. Если машина слишком навороченная, то вывод тоже можно сделать. При честном соблюдении правил игры такую заработать практически невозможно. Значит мужчина нарушил правила общежития, значит нарушит их и в отношениях с девушкой.
Сергей Бухвалов есть мужики,которые принципиально не покупают машины,хотя деньги у них водятся. но их почему то устраивает такси!
Для меня важнее, чтобы быть любимой по-настоящему, а обеспечить я и сама себя могу.
Сергей Бухвалов хорошо допустим ты говоришь правду... ты в ресторанах сама за себя платишь,если ты можешь себя обеспечить?
они любят чтоб лишь бы красиво звучало хоть и ложь.. .
Leo .
Leo .
4 539
Крутое кино ))
посмеялась..))..))))
Vyacheslav Dubovik
Vyacheslav Dubovik
4 410
Шевченко Владислав Суровая правда о большинстве девушек...
да ппц, чего вы всех женщин под одну линейку ровняете то? Есть нормальные девушки, так как и мужики есть адекватные)) ) Если общаешься с человеком, у которого есть деньги, но к которому нет чувств - все, что он говорит и делает ппц, как раздражает, просто противно становится.
Первое, что лично для меня важно - мужчина должен быть добрый сердцем. А вестись на материальное, это такая х..., которой занимаются только, ш.... я считаю)) )
NA
Natalija Antaine
3 419
Сергей Бухвалов эти сказки про вашу порядочность, ты школоте тут рассказывай поняла?
Fake ;)
Оксана Веселова это читка на студента ...типа будут тачки - будут телки ...да полно друзей с шикарными авто, а ведутся на них в основном дефачки с трассы ...что и без машины можно поиметь ..
ну всех то неда равнять под одну гребёнку.... самии стервочек выбираете
Сергей Бухвалов это не стервочка,это кусок пизды...)
Шевченко Владислав А сейчас все практически такие. Выбирать практически с каждым разом все сложнее и сложнее... Сколько продажных пезд? Много. На хорошую девушку сразу и не попадешь, и чтобы внешне нравилась.
Нет, не так. В первую очередь важна обеспеченность души мужчины. Необеспеченная душа = вечный скиталец, мытарь.
Сергей Бухвалов наглое враньё...
У меня почти так было - с одним - на такой же машине- ну только я может не такая - без шубы и каблуков. Причем он же был инициатором - просила просто подвезти до дома - а он - такое сделал - в машине - не ожидала - я и вправду без задних мыслей села к нему - жаль что его сейчас нет на этом свете. А кто знает - может это был мой принц. Хотя что это я - никакой не принц - а Леха это был с соседнего класс -- девок у него полно было - просто в тот вечер мне сильно повезло - до сих пор помню - почти как в видео. Ну насчет обеспеченности - все таки важнее какой он именно человек -а браки порасчету они же бывают - и счастливыми когда расчет верный. Любовь она может многое. И важнее многого. Но недолго длится.
Сергей Бухвалов он завалил тебя в машине??? молодец парень уважаю! воспользовался моментом,пока была крутая тачка...

Похожие вопросы