Прочие взаимоотношения
Девушки что вам нравится в первую очередь в парнях?
Мужественность самое главное! во всех её проявлениях: в отношении к девушке, во внешности, в характере, в общении... во всем)
Умение подать себя
ну конечно в самую первую очередь - мне уже нравиться, что он в принципе парень =)))
обаяние, акуратность, ум
хороший запах мужского одекалона, а потом внешность
руки, что б не толстые и пальцы не сардельками, и что б красивые очень очень. Мне особенно у волейболистов нравятся : )
Порядочность и искренность.
у меня такого нет чтоб мне что-то отдельно нравилось!
всё очень просто нравится или не нравится, что-то пробежать внутри должно!
человечество, душа и характер....
чистая обувь, чистые ногти... умение себя вести, обходительность.. обаяние, вкус, ум, чувство юмора.... аккуратность.... и все это в первую очередь)
harakter, povedenie, manera obsheniya, a zatem....cvet kozhi, telo,lico...i t.d
Аккуратный вид... .
Открытость в общении.
когда хочется посвящать ему стихи!!! !
Сливаясь телом и душой, становимся близки.
И делим мы последний воздуха глоток.
И даже просто от прикосновения руки
По венам пробегает легкий ток.
Дыханием теплым сердце согревать,
Прижаться и остаться так навек.
Я за тебя готова многое отдать
Мне самый важный в жизни человек.
ну как это объяснить еще!!!!
И делим мы последний воздуха глоток.
И даже просто от прикосновения руки
По венам пробегает легкий ток.
Дыханием теплым сердце согревать,
Прижаться и остаться так навек.
Я за тебя готова многое отдать
Мне самый важный в жизни человек.
ну как это объяснить еще!!!!
ПОПКА!!! !
ну а если серьезно, то его отнош ко мне, уважение, умение вести ся!
и красота тож.))))