Прочие взаимоотношения

Хотите, открою вам маленький секрет? Девушки это вас касается в первую очередь. Смотрим внутри)

Пару дней назад состоялся всемирный и секретный съезд мужчин. На нем были представлены самые лучшие мужики мира. Обсуждались отношения с женщинами. Не буду вдаваться в подробности. Скажу решение, которое было принято.
Так вот. С 1 января 2014 года, любой мужчина, в любой стране мира, не должен прощать женщине даже маленький каприз. Короче говоря, если женщина начинает выделываться и садиться на шею, то мужчина должен ей дать просто пинок под зад.. . Без малейшего сожаления.. .

Поэтому. Девушки будьте осторожнее. На вас одна надежда. Будьте скромнее. Ведь Вы хранительницы очага, защитники семейственности и морали. Не давайте мужчинам повод с Вами расстаться :)
Battomor Tserenjav
:))
Эх, такое событие пропустили... .
жаль утечки информации не было, а то мы, девушки, бы украсили этот всемирный, секретный съезд мужчин.. .
ишь чего вы удумали там без нас ...но-но )))
Так что, милые мужчины, вы же наше сильное плечо, защита... надежда на счастливую семью, не майтесь дурью.. .
а любите нас такими какими мы есть! А мы очень разные и прекрасные.. . На любой вкус найдется. :))))) Вот!
Ночки нежной )
Лена Губанова
Лучший ответ
Battomor Tserenjav Доброй ночи)
Ой плин.... Сколько пинков получите вы?
А мы тут недавно устраивали сьезд самых лучших женщин.... вдаваться в подробности не буду, лишь подитожу... .
Мужчины... если вы не будите видеть в женщине в первую очередь человека... а не мясо с дыркой, то будет вам сделан волшебный пендаль и путевка на куй))
Инна Септ
ну результаты гей-парада как то не очень интересны!)))
Нина Жигало
))))Ты сдал мужиков!!!))))
Напугал ежа голой жопой, ахахахах ))) А сколько с вами женщины расстаются и пинки отвешивают, так это, конечно же, сказки ))) Даже большинство разводов и то, по женской инициативе)
ути- пути...)))))
Напугал!! ну просто детский сад "Журавушка".
Бедняжки-мужчины... А съезда женщин, случайно, не было? А то интересно было бы узнать, что на нём постановили вам не давать.
Ой какой страх они придумали)) ) А понятие каприза тоже утверждено?
ё маё))))
ухАхАталась)))))))))
это Я теперь так поступаю, а не они!)))
Сергей Чусов
Я вспотела от перспектив
А отдача не зае.. т?
Давно надо было так делать
Обкурился
просто каждый должен жить своей жизнью, ни с кем не сходиться, не быть обузой, каждый должен только на себя расчитывать, тоже бесит меня, когда она ждет ЕГО зарплату. А сама че не идешь пахать?