Прочие взаимоотношения
На что Вы в первую очередь смотрите при знакомстве с мужчиной(женщиной)?
Как человек себя ведет))) Это о многом говорит))) Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.
На поведение... на движения... действия.. .
Это о многом говорит....
на всё, в комплексе, как Терминатор)) оценивая около 500 параметров за доли секунды))
... -у женщин надо смотреть на волосы, у мужчин на - обувь...
Подсказываю:

на внешний вид...
я сразу трогаю
Мне глаза скажут обо всем, ну.. . почти обо всем!
На импульс... пошла волна или нет...))) ) я о том, что некоторые люди мне по непонятным причинам сразу неприятны... и если уж нам приходится общаться дальше, то мне приходится искать причины этой неприязни)) ) если рассматривать вопрос в общем и целом- то изначально опрятность внешнего вида и манера поведения...))))
на мосх
Когда мне человек приятен, это на уровне чувств, даже если не вижу человека.
на сиськи)) ) и ни чё с собой сделать не могу
На морду лица))
Глаза и.. . руки.
Не знаю почему, но обращаю внимание на руки. )))
Всё зависит от того, с какой стороны она идёт. )
глаза
На сиське, конешна.... если женщина.. . Мэны не ынтэрэсны ...
Эммм.. . Как-то ориентируюсь сразу на общее впечатление...)))))
На глаза
На осанку и походку
При знакомстве не на что не смотрю!
Я чувствую энергетику человека.
В глаза при первой встрече смотреть невозможно. Моего взгляда, к примеру изначально все боятся, но постепенно привыкают.
А вот при последующих встречах начинаю рассматривать детали..
Я чувствую энергетику человека.
Сделан ли маникюр)))
на лицо и фигуру девушки
Приятная внешность, взгляд