Прочие взаимоотношения

А женщине может быть с мужчиной... легко? ) Мнение жен интересно)) ) Но в первую очередь-самих мужчин))

И ещё как.. . Если им друг от друга ничего не нужно...
Юлия Буранчина
Лучший ответ
ну ...не сказать, что прям легко... но можно с этим жить)))
....- если он не пьет....
Madi Zhusupov
Тут еще все дело в характере который кроется в обоих !
Со мной легче не бывает...
Mahabbat Aitzhanova
С мужчинами очень трудно - мы совершенно разные. А если удастся понять мужчину, то наступит полное разочарование и опутошение.
Сункар Ниязов
Леди я постоянно в командировках, жена уставать не успевает))))
Олег Поверов
я читал рубрику Институт Юрия Морозова. Он утверждает что большинство женщин настроены на борьбу с мужем. А если он настроен на отдых в доме . тогда и ему и ей плохо вместе
хорошо)
Анечка Крамник
ЛЕДИ, хоть ты и ШАЛЬНАЯ, пора бы знать, что быть с мужчиной это тяжелая, мало оплачиваемая работа, часто в три смены, в любую погоду. Но без нее никуда. Успехов.
Конечно легко, он в одной комнате, я, в другой, может интернет отключат, будет время пообщаться, тогда узнаем
Дима Хохол
Последняя женщина, с которой я общался, в психологическом плане, вообще для меня была идеалом, а я для неё Ангелом. Так и называла, - Ангел мой любимый. На физические недостатки, я закрыл глаза, думаю что она сделала то же самое. Так что мирные отношения, они ни где-то, а в голове.
"Мне с тобой так легко! Но какой же ты сложный... " Как то так.
Yerkebulan Zhumagali