Прочие взаимоотношения
Если бы женщины могли видеть сквозь одежду,то куда они бы смотрели в первую очередь??
в глаза конечно)
На сердечко, чем оно там живёт..)))
Имеено туда.. . Только бы пуговицы или молния не мешали..))
)))))))))))Фи))))))))))))) Я и в одежде все вижу)))))))))))))) Как Иван Грозный)))))))))))))) Помнишь анекдот, про рентген)))))))))))))))))))))))
куда тебя понесло...
на сердце...
под кожу, в душу
Я хочу сквозь черепушку сначала.. ) А там что нибудь есть? ) Тогда можно хлаза ниже опускать.. . сердце. . животик.. там. . всё такое..)
полагаю, комплексно
А я и так вижу.)
я на руки.. а ты?)))))))))))))
Туда же, куда смотрят и без такой возможности))))
пофиг на одежду! лучше б в мозг забраться)
А ты куда думаешь?
в душу)
На то мэсто, гдэ вэсит гиньжал у джэгита....
а это зависит от того, знает ли мужчина что я могу видеть или нет!
не хотелось бы спалица....)))))))
не поверишь... в душу бы заглянули)
Да пофиг))))))))) ) Прям туда бы и смотрела))))))))))
на красивое тело
В зеркало...
из души в душу, значит Вы не разведчик.
Я бы сказала честно, но здесь же не ТДВ))))
Ну конечно туда. А то прям все такие воспитанные: душа. глаза...
Сойти с ума, ответы просто супер. Позволю и себе отметиться: Если бы женщины могли видеть сквозь одежду, то куда они бы смотрели в первую очередь? ? -В зеркало !!!И не понятно с чего многим показалось, что женщина обязательно будет смотреть на кого то? Настоящая женщина вначале посмотрит на себя, у я почти уверен, сильно расстроится. А чего тут удивительного, когда женщина обычным взором смотрит на себя - расстаивается, а уж если обзаведеться рентгеновским, то все наступит счастье!
на попу :)
я думаю всетаки в кошелёк!