Прочие взаимоотношения
В первую очередь вы видите в людях плохое или хорошее????некоторые вообще только плохое и видят...))))))
Конечно плохое! Где ж в людях хорошее?
Анастасия Шенц
Лично у тебя под маской, да и маска по сути мила)))))))
Что больше бросается в глаза.
Хорошее безусловно. Добро есть в каждом. Иногда просто требуется повнимательней приглядеться. Но я стараюсь ничего не ждать и не требовать от людей. Так в них невозможно разочароваться.
я вообще стараюсь в этом не копаться, чтобы потом не разочаровываться. общаюсь и радуюсь общению!
В том то и дело, что хорошее... от этого и страдаю... от этого и разочарований много в жизни)))
Я вижу только хорошее, в любую очередь.... плохое я видеть не желаю, отрицаю и вырубаю на корню все попытки показать себя с нелучшей стороны....
В первую очередь я в них вообще не стараюсь разбираться. Хороший он или плохой. Время само покажет.
смотря каким местом человек повернут ко мне) что покажет, то и увижу
Что касаеться незнакомых мне людей, или малознакомых, коллег, приятелей, соседей и т. д. , я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее. Так проще и легче с ними общаться... Да и кто я такой, чтоб осуждать их, не зная до конца ???Хотя моя позиция, наверное, не совсем не правильная.... из-за того, что я стараюсь только видеть хорошее я стал очень доверчивым.... Многие пользуются моей добротой и иногда садятся на шею, Что касается близких людей, то плохое в них я замечаю, хочешь не хочешь, а заметишь, ведь часто общаешься с ними. В таких случаях я просто закрываю глаза и молчу.... Сам не идеален, а они терпят меня и любят.. . Я их тоже люблю...
только хорошее
Каждый ищет себе подобных!!! то есть в первую очередь обращает внимание на сходства- плохой на плохое и наоборот! Я вот, например вижу только ХОРОШЕЕ, но я ПЛОХО вижу =)