Прочие взаимоотношения
Какая разница между плохой девАчкой и хорошей я че та не вижу хде она?))))))))))))
Деффачка,ты кАкАя, АпишИ СеБю))))))))))))))
испорченная я:)
я плохая девочка, а хорошая девочка это полная мне противоположность
Елена**** Николаевна*****
Ты не одна кто н мжет определить его ( ее) пол, он (а) сам (а) заптался какого он пола)))))))))))))))))))
Жанна Никкельс
Спасибо за оценочки, Ясное Солнышко! Целую в носик!

Я оч плохая....)))))))))))))))
Меня лично не удивляет, что не видишь. . Так как дела? Оздоравливаемся?)
Я разная
сама себе на уме... и главное всем нравлюсь....
Привет спец по деффочкам! Все в поиске! ? лучше брать плохую ..она иногда бывает хорошей.. а хорошая.. ну с ней скучно..
Елена**** Николаевна*****
Думаешь?
Приветик красавица, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Классная такая блин, шо охренеть!:)
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.