скажу честно
язык мой враг мой и мне всегда больше всех надо... скажу, причем сразу же как увижу это.. наберу ей и пусть ловит его с поличным... а там уж ее дело принимать сея факт или нет.
Прочие взаимоотношения
узнав что муж очень хорошей подруги изменяет ей( например видели лично) вы ей скажете...а как поступите???
Не скажу, с ним может и поговорю, если это случайность, заче рушить чужую семью, ни кто не имеет на это прав.
нет ...лучше в такое не лезть ...чтоб не быть крайним
нет, не скажу
С бабой не возможно быть в друзьях....
если он меня видел, то, думаю, что он САМ проявит инициативу и поговорит со мной на предмет НЕ выдачи информации, а я подумаю... подумаю...
ей не слово не скажу, а вот мужику подмигну и проговорю- шатаешься к бля*и, найдешь жену у дяди.
расскажу если она мне даст))
лучше промолчать! а то ведь крайней сделают... ведь то может быть и сестра и подруга и коллега...
не скажу, я не мею права лезть и рушить чужую семейную жизнь! Не знает она - и живут счастливо! Я знаю что мои подруги изменяют и молчу!
Не буду говорить, в итоге сама виноватой могу оказаться что разрушила семью своими доносами
Я точно не скажу, это их отношения, пусть сами решают, что и когда с кем делать.
нет не скажу тоже. но ему мозг вынесу и буду пристально наблюдать
добуду неопровержимые доказательства и расскажу. чтобы муж не оправдался, и чтобы она мне поверила
Ольга Елагина
Повезло твоим подругам....
Борис Кан
Зачем? Что бы разрушить чужую семью? Вы в своей личной жизни ковыряйтесь а не в чужой
в такие дела лучше не лезть, пока она не знает они прекрасно живут дальше, темболее если он с ней значит она ему дороже. но если она всё же об этом узнает посоветуй ей пока своими глазами не увидит пусть не кому не верит, вокруг много завистников, всё будет хорошо, измена не самое страшное что может быть в совместной жизни!!!
Я бы на вашем месте не лезла в их отношения и молчала, потому что в жизни не всё так просто. Мой отец всегда изменял моей маме и она об этом знала, мы были в том возрасте когда всё видели и не могли понять почему она молчит и закрывает на это глаза, когда стали взрослые только тогда мама сказала что она сильно болела и не могла жить половой жизнью. Ну изменил и что? Сейчас женщин больше чем мужчин, а хочеться всем.
да