Прочие взаимоотношения
Если узнав, что вашему лучшему лругу (подруге).. изменяет любимый человек.. Правильно ли ему сообщить об этом.. или не стоит?
Нет не думаю это их жизнь пускай сами разбираются я в итоге не хочу оказаться между молотом и наковальней
Стоит: горькая правда лучше сладкой лжи!
нет не правильно. Это их жизнь, их пробы, их ошибки
да может подруга сама все знает и глаза на это все закрывает )))
промолчать будет вернее, а то еще сделают вас виновницей распада семьи )))
ну если это конечно не тот самый случай что вы на все 100 знаете и свечка только рядом стояла )))
Сказать и друга потерять.. Не стоит, пусть со мной тогда изменяет . )))
Захар Мельник
Привет))
Друга не потеряешь.. а вот семью разобьешь).. а если у них дети?)
Не факт, что ты все правильно видел..
не лезь в чужую жизнь! и в свою никого не пускай. за то и другое дорого платят!
другу стоит, а подруге не стоит! должна быть мужская солидарность!
.
Такого никогда не случится, ибо мои друзья прекрасно могут отличить девушку от соски.))
Нурлан Шишов
представляю я такую девушку.. что называется без слёз не взглянешь
Была у меня такая ситуация! Я прямо и не говорила, хотя знала, что муж подруги блядует с бывшей любовью и не только. Года 2 молчала, потом он избил подругу при любовнице. Подруга сама заметила, что он при даме той сам не свой. Как-то само вышло, что я сказала, видя, как далеко зашло это молчание. И как смеются над ней все знакомые и друзья, о его похождениях уже легенды складывали. Стало за нее обидно.
Реакция подруги была неожиданной!!! Она поговорила с мужем, он убедил, что это все ложь и я хочу разрушить их идеальную семью! Конечно, она выбрала отношения с ним, потому что сочла их важнее. После ее высказываний в мой адресс, я не захотела дальше общаться и 7 лет мы даже не виделись.
Потом он ее бросил ( ушел к молодой), перед этим бил нещадно все эти годы и реально калечил! Сейчас она раскаивается, что не послушала меня, но думаю, и Ваша подруга не послушает, а прекратит общение с Вами. Каждый должен "допетрить" сам! Тем более есть же и интуиция. Пусть скажет ей кто-то другой, кому плевать. Так же она будет считать Вас причиной расставания с парнем.
Нужно канеш, какая чужая жизнь) О чем идет речь, ваша жизнь принадлежит гугл андроид или эпл, почитайте лицензионное соглашение при покупке смартфона)
Захар Мельник
Я не умею читать))
конечно правильно
Марина Антонова
балбес ты
Зачем? Оно Вам надо?