Прочие взаимоотношения

Если узнав, что вашему лучшему лругу (подруге).. изменяет любимый человек.. Правильно ли ему сообщить об этом.. или не стоит?

Захар Мельник
Нет не думаю это их жизнь пускай сами разбираются я в итоге не хочу оказаться между молотом и наковальней
Угоn Deвушеk Za 6O Sekунd
Лучший ответ
Захар Мельник Да.. я тоже такого мнения
Но в итоге. .все равно откажешься плохим, что знал и утаил... когда карты раскроются
Стоит: горькая правда лучше сладкой лжи!
Mr. Nobody
нет не правильно. Это их жизнь, их пробы, их ошибки
да может подруга сама все знает и глаза на это все закрывает )))
промолчать будет вернее, а то еще сделают вас виновницей распада семьи )))
ну если это конечно не тот самый случай что вы на все 100 знаете и свечка только рядом стояла )))
Сказать и друга потерять.. Не стоит, пусть со мной тогда изменяет . )))
Алексей Глоба
Захар Мельник Привет))
Друга не потеряешь.. а вот семью разобьешь).. а если у них дети?)
Не факт, что ты все правильно видел..
не лезь в чужую жизнь! и в свою никого не пускай. за то и другое дорого платят!
другу стоит, а подруге не стоит! должна быть мужская солидарность!
.
Надя Мехонина
Такого никогда не случится, ибо мои друзья прекрасно могут отличить девушку от соски.))
Parry M
Нурлан Шишов представляю я такую девушку.. что называется без слёз не взглянешь
Была у меня такая ситуация! Я прямо и не говорила, хотя знала, что муж подруги блядует с бывшей любовью и не только. Года 2 молчала, потом он избил подругу при любовнице. Подруга сама заметила, что он при даме той сам не свой. Как-то само вышло, что я сказала, видя, как далеко зашло это молчание. И как смеются над ней все знакомые и друзья, о его похождениях уже легенды складывали. Стало за нее обидно.
Реакция подруги была неожиданной!!! Она поговорила с мужем, он убедил, что это все ложь и я хочу разрушить их идеальную семью! Конечно, она выбрала отношения с ним, потому что сочла их важнее. После ее высказываний в мой адресс, я не захотела дальше общаться и 7 лет мы даже не виделись.
Потом он ее бросил ( ушел к молодой), перед этим бил нещадно все эти годы и реально калечил! Сейчас она раскаивается, что не послушала меня, но думаю, и Ваша подруга не послушает, а прекратит общение с Вами. Каждый должен "допетрить" сам! Тем более есть же и интуиция. Пусть скажет ей кто-то другой, кому плевать. Так же она будет считать Вас причиной расставания с парнем.
Нужно канеш, какая чужая жизнь) О чем идет речь, ваша жизнь принадлежит гугл андроид или эпл, почитайте лицензионное соглашение при покупке смартфона)
Захар Мельник Я не умею читать))
конечно правильно
Зачем? Оно Вам надо?