Прочие взаимоотношения

Если вы узнаете что вашему лучшему другу (подруге) изменяют, то как поступите, расскажите или нет?

уже знаю и никогда не расскажу не мое это дело, в такие вещи нельзя свой нос засовывать, можно крайним остаться
Наталья Гайфуллина
Лучший ответ
Любовь застит глаза. . Если сказать,. не поверят, .
конечно скажу.. чем, уверена, навлеку гнев,. 100%.. но так лучше,. за то узнаю,, что на самом деле обо мне думает человек
Эдвард Элрик
Никогда не скажу, лучше поговорю с тем, кто изменяет
Тензин Каримов
Пусть сами разбираются, это их личная жизнь и вмешиваться в неё я не вправе....
У меня только один друг был в этой жизни, которому жена не изменяет даже после его смерти!
Мне например не сказали в свое время .. они меня пожалели ...
А я их уже долгое время не вижу и не знаю что у них в жизни личной происходит ...
Уля Конырбаева
У меня ОДИН друг. И я ему скажу все, как есть, если что. Чтобы мифами не жил.
Асхат Кабышев
Расскажу в том случае если сама свечку держала над ними))))))
Я не смогу сказать, ведь сказав я только причиню боль.
Не надо. Моя подруга как-то влезла. Причем не знала точно, а со слов друга моего бывшего. и ничего хорошего из этого не вышло. мы расстались, а оказалось друг просто впечатление создавал на мою подругу. типа какой он хороший, а мой бабник. если изменяет, рано или поздно всё равно всплывет. может одумается.
нет. конечно. зачем.. . ганцу несущую худую весть всегда голову отрубали
Andrey Sokolov
я бы не сказала, пусть разбираются сами мне своих проблем хватает
Не нужно! "Доносчику первый кнут! "