Прочие взаимоотношения
А если вы узнаете, что кто то из твоих друзей (подруг) изменяет своей второй половине, будете помалкивать?
буду молчать.. это дело двоих...
У меня нет РЕАЛЬНЫХ друзей и подруг) .
А ВИРТУАЛЬНЫЕ пусть изменяют!
Что ж теперь, виртуальные разборки устраивать.. .
...и виртуальную казнь организовывать?!!)))
А ВИРТУАЛЬНЫЕ пусть изменяют!
Anton Vn
Приветик, Ксюшенька!)))
Хм.. . Конечно! Мой друг - это мой друг. А его вторая половина - это вторая половина моего друга :)
Неее я друзей не сдаю))
Хороший вопрос!... Я знаю и помалкиваю!... В своей бы жизни разобраться!
Буду молчать... до развода, как минимум...))
пройденный этап.. . было у знакомых...)) ) я не лезу в семейные отношения других людей... и не считаю нужным это делать...)) )
Итог: разошлись и без меня.. . по крайней мере, я не чувствую себя виноватой.. . лучше не знать и молчать... а еще лучше знать и молчать!! ! Взрослые люди.. сами сошлись.. сами разошлись...
да, это не моё дело..
Это не моё дело. )
Молчать буду это их проблемы но с другом пообщаюсь на эту тему
Да, буду молчать. Всегда и независимо от обстоятельств, взяли с меня слово или не взяли.
Yes
Не - в Администрацию Президента напишу, копии - в центральную прессу)).
говарят не сунь ...куда собака не сунет....
ни за что! нельзя вмешиваться в чужие отношения, и сама бы по башке дала тому, кто будет мне что-то про моего мужчину рассказывать. Верить кому-то кроме своей половинки в этом вопросе нельзя!
однозначно. зачем лезть в чужой огород.
Ну, сначала с другом поговорю!)
Наталия Сауткина
интересно и о чем????
... ...
Его выбор конечно, но я всё же посоветую ему выбрать кого-то одного!)