Когда вы позволите себе ее простить и принять ее поступок (принимать - не значит мириться) , вы все поймете. И простить себя. И принять такой какая вы есть.
Например, я никогда не осуждаю людей, которые принимают наркотики, и я их не принимаю (никакие) . Мне не нравится, когда кто-то пытается меня изменить, но я сама других пытаюсь менять (чем приношу большие страдания).
Прочие взаимоотношения
Если тебя второй раз предает вторая твоя лучшая подруга,значит дело в тебе?
Нет! Это значит, что не стоило ей прощать первого предательства!
Знаете пословицу - Предавший раз, предаст и второй!
не факт. Может просто такая "подруга"...
нет... значит это не подруга... настоящие подруги не предают!!!
предавший единожды-предаст и дважды
Это не подруга и тем более не лучшая!!!!
значит выбрала не ту подругу....
женской дружбы не существует!!!! у меня есть 2 девочки, с которыми я с детства дружу уже 18 лет, они мне как сестры и две приятельницы.... корорым я доверяю.... но только то что я считаю возможным.... если тебя предали, то это не друг, а врвг-а все остальное было лицемерие!!!! Делай выводы!
Нет, если предали значит не тех встретила, настоящий друг не предаст какая я бы ты не была... даже если дура, ему будет всё равно...
значит это вторая не лучшая подруга
Надо ликвидировать всех подруг как героиня из кинофильма " Служебный романс" .
настоящие подруги никогда не предадут...