Прочие взаимоотношения

Тебя предавала когда нибудь близкая подруга?)))))

нет.. . может быть потому что у меня их нет.. . вернее есть только 2... но дистанция до близости с ними не доходила...))) )

доброй ночи, Юленька!! ! Чудесного настроения )))))
Светлана Шурдук
Лучший ответ
Руслан Гаттаров приветики Ирина! и тебе неплохого)))
У женщин подруг не бывает.. . и я не исключение.... так приятельницы.. . и все они очень классные))))
Руслан Гаттаров добренькой!
всегда-подруга-половина друга))
Марина Марина
сразу две двадцатипятилетней выдержки... ничего оклемалась... благодарна им за этот "естественный отбор",зато теперь не жду удара в спину.
Bloodrayne .
фууух... слава богу.. НЕТ
я уже забыла а она постоянно заэто извиняется (((
делаем выводы
переспала с моим бывшим мужем.. .
пистюлин вломила.. .
и больше она мне никто.
Да, было дело.
Nalsur Nisum
нет слава богу...
Хм, надо подумать.. .
Конечно же были не приятные моменты за 21 год дружбы, но если мы до сих пор вместе, то я не посчитала это предательством...
Bobur Kazakbayev
Да. Я думаю что если подруга тебя предала и раскаивается то ее нужно простить. Ведь парни приходят и уходят, а подруги остаются.
Indir@ .
ещё как ((
На то она и подруга ((Чужие люди предать не могут... Предают те кто тебе близок...
Лана Н
Ооооооо, еще как)))))))) ) Вот поэтому я не с кем больше не дружу!)))
конечно предавала, слава богу только одна! зато знаю кому доверять, а кому нет.. . всё к лучшему
Narine Hakobyan
было дело в школьное время)) сейчас, Слава Богу, нет)))
Да, предала и теперь она больше не подруга!!!
всегда предают