Прочие взаимоотношения

Для женщины близкая подруга также важна, как и спутник жизни???)) или как думаете?)))

Шамиль Чекушев
Друзья очень важны. Но подруга на втором месте
Анна Багаутдинова
Лучший ответ
ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТА ЖЕНЩИНА НЕ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ ( СТЕРВА) И В БРАКЕ ЖИВЁТ С НЕЛЮБИМЫМ МУЖЕМ, ТОГДА, КОНЕЧНО ЗА ОТСУТСТВИЕМ ЛЮБВИ, ОНА НУЖДАЕТСЯ В ДРУЖБЕ...
Подруга намного лучше, если повезет, то и мужа уведет!
Анна Шумакова
держитесь nодальше от лучшых nодруг особенно тогда когда есть любиmыи)))
Лучшая подруга-уведёт и мужа и друга
Катастрофа, если доверитесь подруге.... беды и зависть... вплоть до смерти
Важность подруги прямо пропорционально неудачам в браке ))
Assemgul Amirova
даже иногда важнее)
Для женщины важна близкая подруга, у которой проблемы, мужик хуже, чем у нее и вообще нужно, чтобы подруга ей постоянно завидовала.))))))))))))
Нет, это ненормально.
у меня сложилось впечатление, что большинству женщин вообще подруги не нужны, по крайней мере близкие
Ищите лучше миньонов. Они верные, покорные и желтые.))
О.
Ольга ....
у меня нет подруг, они мне не нужны.
мужа нет, но хочется, главное чтобы любимый был.
зато если нет подруг, его никто не уведёт.
как-то так)))
Mansur Asadov
Нет муж важнее
нет у нее близких кроме мужа
"Женская дружба заканчивается, когда появляется мужчина."
Был в жизни момент. Понравилась женщина, стал ухаживать. Была у неё подруга, да ещё и психолуХ аж с красным дипломом. Слушала её, эта женщина, очень внимательно. В итоге осталась и без мужчины и без подруги.
Правильно тут писали, я полную версию напишу.
"Девушкки думайте головой и сердцем своим а не подругами."
часто подружки вред наносят
Василь Кадыров
не знаю никогда не имела подруг вообще
важно чтобы из за огромного количества спутников направление не потерять
Елена Бусько
это будущий враг\ваш
Но беда, если один второго ненавидит))))
Лол. Кто-то ещё верит в женскую дружбу?
Это важно в 20 лет, с годами потребность в подругах исчезает
женской дружбы не бывает
Gulsim _____
каждому свое
Артём Ушенин Мне тогда тебя :)))
Женская дружба это: села в лужу сама - посади в нее всех подруг. И начни с лучшей подруги.