Прочие взаимоотношения

как вы считаете должны ли подруги поомгать друг -другу финансово?, если близкая подруга оказалась в ситации (ВНУТРИ)

ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА ПРОШУ. У меня есть подруга, знакомы мы очень давно, я морально поомгала в чем от меня зависит, шла на встречу... делала добро... денег у меня нет, живу я на сумму 2500 тысячи гривен в месяц, живу в Киеве, в переводе на ваши рубли это будет порядка 10 тысяч рублей, сюда входит и еда, комунальные, проезд в метро, сигареты, телефон, интернет, одежда и уход за собой, представляете как я выгляжу?, денег нет в парихмахерскую пойти... на укладочные средства, опустилась до того, что укладку сахарной водой делаю ( фее... ногти сови очень плохие, а на нарощенные денег вообще нет, мне это из области фантастики... были ногти сняла, просто не потяну, кирдык полный у меня... теперь по поводу подруги... у нее своя квартира в Москве, Лондоне, дом в Лос Анжелесе, познакомились мы с ней в Киеве, у нее муж отсюда был... сейчас живет в ЛА. с другим уже, у нее на счету порядка двух миллионов баксов, с недвижимостью больше... у ее нынешнего на счету 250 миллионов баксов... мужик у нее красавец, внешне на ровне Эштона Катчера, понимаете в Киеве мне уже ловить нечего, тут все мужики футболисты, с тусовки заняты, женаты или мне не нравятся (((...мне надо вернуться в Москву там больше людей, взять даже футбольные клубы 6 премьер лиг и просто людей.... я додыхаю тут понимаете, от душевной боли не сплю ночами... я не совсем бомж по сравнению с пересичными громадянами, но в тусовке чувствую себя гавном и ничтожеством.... эта подруга денег не предложила, знает о моих проблемах, единственное, что она предложила познакомить меня с мужиком который проспонсирует (ее друг) но он не привлекательный внешне абсолютно, она опередила меня, я денег не просила с текстом, ты взрослая тетка лично я тебе ничем не помогу, я по друзьям просить не ходила, ноги, руки есть... скажите, ей что жалко каких то 3 штуки баксов нещасных при таком состоянии?, ей пшик, ветер в поле, а мне судьба решается, нам обеим с ней по 25,я много пережила в жизни и хоть по чертам лица очень красивая, бывшая модель, я в себя не вкладываю и не ухаживаю за собой.... пройдет пару лет, вообще никому не буду нужна, не знаю что делать, любви и отношений хочется, с толстыми депутатами которые предлагали не хочу... может послать подругу?, не общаться?? дело не в деньгах, но факт того, чтоо она не безопокоиться о моем будущем...
Понимаешь, она бессердечная.
Женя Педченко
Лучший ответ
она не обязана тебя содержать! Что за нахальство то такое с твоей стороны? Она должна тебе потому что она богатая? Дело не в деньгах, ты права, дело в твоей зависти к человеку. То есть ты дружить с ней готова только ради 3000 $ и все. Если она тебе их не дает - то ты с ней не дружишь. Милая, а с какого хрена она ДОЛЖНА тебе давать деньги то? Кто виноват, в том, что ты живешь так как живешь? Наверное сама. Может стоит в 25 лет не завидовать успешному человеку, а стремится стать такой же? Потому что, уж не обижайся, но кроме жалости ничего более не вызываешь.... =/ я бы с такой и за даром дружить не стала, вот правда. Потому что ты считаешь, что тебе весь мир должен.
Ирина Гиберт
Наоборот радуйся, что деньги не сует. Такой жучарой потом может оказаться. Должок придется отдавать с процентами и не известно, что потребовать может (если деньгами не сможешь отдать).
Артур Аюпов
ахахахахахахааа)))) да ладно тебе, замути с жирным депутатом - чего теряться то)
Юрий Щербинин
То, что вы были подругами когда то???? Ну и что ???Почему она тебе должна помогать???? Зарабатывай деньги и не плачься!
Если есть голова на плечах--- заработаеешь!! ! Если нет-----иди на паперть в церковь----может подадут?
...
David Chakvetadze
Никто никому ничем не обязан даже в большой многолетней дружбе. Дальше, а почему она должна беспокоится о вашем будущем? А как подруги.. . да и вы не подруга ей и она вам. Раз уж в вашу дружбу деньги вмешались.
она тебе не обязана