Прочие взаимоотношения

вот ЭТО воспитание, да?)Интересны Ваши комменты (ситация внутри)

Катя Котенёва
это ужасно!!!)) ) но сейчас многие считают это нормой!!) )
особенно противно, когда юная, разряженная и довольная собой мамаша орет с матами на ребенка лет 3-4...буквально на всю улицу, когда ребенок плачет!!))) ) нет, чтобы прижать к себе, утешить... так ...маты вылетают из красивого и хорошо накрашенного рта))) )

вот и думаешь.. КАКИМ вырастет этот ребенок, не получивший сполна материнской любли, ласки и нежности... даже в таком ..очень маленьком возрасте)) )
честно? ? страшно становится...)) ) может, это будущий Чикатило??))))
Людмила Щемелева
Лучший ответ
ну тоже самое через несколько лет в обратку получит ))))))
Таня Ховрат
нда.. . трудное детство, деревянные игрушки.. . эт я про маму.
Особо на девочку это уже не повлияет. . уже все заложено. И чувствую.. . мат с первых лет... .
Лет через 20, мама будет недоумевать. . отчего ж все так???? А от того- что посеешь, то и пожнешь.
Елена Габатель
А потом... через несколько лет.. девочка ей ответит...: мама, *лядь, что это ты так разоделась, старушка ведь уже.. .
Слышала такое миллион раз (
Кто ещё сомневается в вырождении человечества? И нужны ли такие люди Людям?
Оксана Засєдко
Это скорее травма психике....
Антивоспитание. Ничего хорошего в мате нет.
Словами внушить можно все что угодно. Потом слово девочка выпадет и останется стабильно *лядь.
Иван Бачурин
не всех дураков война убила)))
где?
Не надо выдумывать, эфир засорять!
Ирина Гроза
Нереально прикольная ситуация!!!!