Прочие взаимоотношения

Воспитание чужого ребенка ваше мнение, отношение?

Воспитывать детей своих ли чужих, большое и трудное дело. Главное, чтобы воспитатели трудились не только согласованно, но и с одинаковым понятием о воспитании, четко выработали для себя одну, общую, линию и строго придерживались ее.. . Одним словом жили меж собой владу.... У меня есть сын, дочь, 4 внуков.... 13 лет назад. я взяла из детского дома пятилетнего мальчишку, сейчас ему девятнадцатый год.... Роднее и ближе его у меня никого нет. И скажу не лукавя, никто меня так, по настоящему, как он не любит...
Василий Шадрин
Лучший ответ
Знаешь, у меня было два отчима. Про одного могу сказать только хорошее. Никогда он меня ни в чем не обижал, хотя с мамой отношения не сложились надолго. Второй.... ничего хорошего даже на ум не приходит сказать о нем, но зато с мамой он прожил до смерти. Зависит все же от человека, найдет он подход к ребенку или нет. Если воспитываешь чужого ребенка, он становится твоим... это просто надо прочувствовать.
Белла Даурова
Если женщина стала родной, значит и дитё родное уже... эх тыыыы...
Хорошо воспитала и горжусь им и иногда собой!
Виктор Мурзин
если ребенку не больше года-двух - куда ни шло.. . если более - то могу адресовать к И. Масару "После трех уже поздно"
Inkar Oryngallieva
одно могу сказать- чужой может стать как родной, но это очень тяжело...
все хорошо, это же ребенок, он нуждается в ласке и любви.
Это большая ответственность и ответственность на всю жизнь.. . если даже отношения с женщиной в будущем и не сложатся.. . ребенок то останется и придется продолжать с ним отношения ...с любимыми расстаться можно, с детьми нет, и не важно чужие они или свои....
Irina Gurflova
Ну если речь идет о племяннике то нормально.... а вот если речь о пасынке ...пиздец сложно - подвиг если это пройдёт нормально то медаль за отвагу .
Абсолютно бескорыстное занятие, как помогать нищим. Вырастив, услышишь"ты не родной".
У любящих людей чужих детей не бывает!
У любимой женщины не может быть чужой ребенок. Главное подарить ему заботу и ласку.
.S
... Sunshine ...
Чужой ребенок как не крути не общий и с этими ничего не подклать .Можно любить его сильно но когда появиться общий то разница будет заметна
чужих детей не бывает!