Прочие взаимоотношения
в сети куча тестирований по подбору имени для будущего ребенка. Ваше мнение об этом..обо всем...?
и вообще интересно, чем руководствовались вы, называя своих детей?
по церковному календарю указаны имена тех, кто к этой дате именинник.
Лучше придумать самим
когда была маленькой, то с сестрой договорилась, что я дочь ее именем назову, а она свою моим именем.
родилась дочь, назвала именем сестры, как и обещала.
сына назвала, как отца, хотя вся родня раком встала, чтобы я этого не делала.
но я это я.
сын носит имя отца.
родилась дочь, назвала именем сестры, как и обещала.
сына назвала, как отца, хотя вся родня раком встала, чтобы я этого не делала.
но я это я.
сын носит имя отца.
Сходите в церковь и вам подскажут как назвать ребеночка примерный срок рождения если уже знаете. Тогда ему по жизни легче будет идти.
Для меня это бред. Есть люди, которые называют детей, имея ассоциации о людях в их окружении. Ну, например, Сашка, много кто сидел в тюрьме или не сложилась семейная жизнь, значит не будут называть Сашой, т. к. имя носит плохую ауру в окружении.
Бред полный по-моему. Если имя нравится.. . почему бы не назвать.
Бред полный по-моему. Если имя нравится.. . почему бы не назвать.
Мне кажеться подбор имени и тестирования полная лажа! Раньше в старину было принято называть в честь святого, почитание которого выпало на день рождения ребенка!
У меня пока детей нет, но тестирования - бред) лучше купите книгу "Тайна имени" там про каждое имя расписано -чем хорошо и как влияет оно на человека. Так же расписывается связь между Именем и Отчеством. Влияние набора букв в имени на человека так же рассматривается)
Похожие вопросы
- "Ну, погоди! " ваш любимый мультфильм? )) его запретили транслировать для детей.. . ваше мнение? навеяло... Доброе утро! ))
- Воспитание чужого ребенка ваше мнение, отношение?
- Суррогатное материнство или усыновление детдомовского ребенка? Ваше мнение? Обоснуете? ++
- Изложила свои мысли о социальных сетях. . каково ваше мнение ?
- Какое ваше мнение? Мужчина хочет ребёнка ?
- А вы знаете, что существует магазин где можно купить мужчину? Приготовьтесь, вопрос очень длинный.. жду вашего мнения.
- Очень интересно ваше мнение, Если между мужчиной и женщиной разница в возрасте 20 лет, есть ли будущее )) ?
- Просто напишите ваше мнение обо мне
- У всех моих подруг есть парни, одна я осталась Мне 12. Им тоже. Дело во мне? Неуж то Я не красивая? ? Ваше мнение обо мне
- Интересно ваше мнение, зачем мужчины после 40 лет ищут молодых девушек, чтобы родить ребёнка? А содержать кто будет?