Не спеши стать взрослой, потом будешь хотеть обратно в детство )
Просто не думай ни о чем. Не жди. Найти себе хобби, занимайся спортом, танцами. Учись.
Ты очень симпатичная, просто маленькая.. 12 лет-это очень мало.
А потом все будет.. много всего будет ;)
Прочие взаимоотношения
У всех моих подруг есть парни, одна я осталась Мне 12. Им тоже. Дело во мне? Неуж то Я не красивая? ? Ваше мнение обо мне
Если всё стадо идёт бросаться в пропасть,
ты тоже пойдёшь??!!)) )
Своя голова есть на плечах??! !
Помни у тебя своя судьба и только ты в ответе за себя. Не надо копировать других.
Живи своей жизнью и учись.
ты тоже пойдёшь??!!)) )
Своя голова есть на плечах??! !
Живи своей жизнью и учись.
Не спеши, еще успеешь нагореваться и настродаться от этих парней...))))
Рановато... лучше учись получше, успеешь еще...
Стоп! завтра эти все пойдут прыгать с 9го этажа, ты тоже прыгнешь? вот и весь ответ
не ...ну понятно что хочеться иметь своего парня. вот подрастешь до 18 лет, знаешь сколько их за тобой бегать будет? устанешь отбиваться. сейчас лучше учебой заняться. прикинь еще и умная будешь? вообще отбоя не будет
Всего то 12? Да ты еще ребенок, успеешь. Их еще много будет.
Ты - Нормальная самка! Не парься. С мордвой и с русскими не встречайся. И вообще с теми, кто уже 21 веке все еще с картинками разговаривает и почитает проклятого за Б-га. Встретишь еще свое Чудо!
оно тебе надо?
нервотрепка сплошная.
тем более в твоем-то возрасте
нервотрепка сплошная.
тем более в твоем-то возрасте
Деточка где твои куклы барби, найди их и играйся
12 лет-слишком рано!
не торопись!
Не торопись! Найдется кто-нибудь в свое время. Главное - учись, найди себе дело, которым готова заниматься всю жизнь и хобби, общайся и все придет...
дело не во внешности по большей части, я-ваше поколение, а не 50-летняя старушка у подъезда, мне 14, пойми меня правильно, парни твоих подруг-просто очень хорошие друзья, они целуються? занимаются? нет! они близко общаются и уделяют друг другу много внимания, то что пацаны провожают их, несут их портфели/сумки, не завидуй! будь лучше этих слабеньких девчонок, которые не могут даже учебники носить! подумай кем рискуют они стать в будущем?
В 12 лет это еще слишком рано, они еще сто раз их успеют поменять