Я попала в такую ситуацию: у меня есть подруга, а у нее есть парень, у парня есть друг. Подруга познакомила с этим другом парня, так как тот попросил. Я ему нравлюсь(это сказала подруга, которой сказал ее парень). Я пообщалась с этим другом, погуляла и поняла, что он не тот человек, с которым я бы хотела строить отношения. Об этом я сказала подруге. ОДНАКО она все равно пытается нас свести, создаёт такие ситуации, когда мы остаёмся одни. На слова «он мне не нравится, не мой типаж» отвечает, мол, ты его ещё плохо знаешь, пообщайся с ним ещё. Очень раздражает, когда подруга говорит что он хороший парень, добрый, классный и т.п.НО у меня появился парень, который мне действительно нравится. Я стараюсь с ним сблизиться, получше узнать друг друга. Подруга поняв это, старается отдалить меня от него, говорит, что он не лучший вариант, что лучше выбрать того друга ее парня, он же ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ.Все дошло до, того что подруга начала наговаривать на парня, что он меня использует, что я за ним бегаю(хотя я просто хочу проводить с ним больше времени). С другом ее парня я вообще общаться не могу, как только его вижу становится плохо, к тому же мне его немного жаль. Я не могу пока ему сказать твердо, что ты мне не нравишься.Подруга ведёт к тому, что мне придется выбирать: либо компания ее, ее парня и его друга, либо парень который мне нравится. Я начинаю очень злиться на подругу, она вроде бы слышит мои слова, но на следующий день все по новой: он хороший парень, а тот молодой человек не лучший вариант, не бегай за ним.
Я уже не знаю что делать(
Прочие взаимоотношения
Подруга навязывает парня, а мне нравится другой.
Она просто хочет сформировать компашку, чтобы проводить время парами. Мля, не подписывайся на это, если тебе тот человек не нравится.
Думаю, что нужно тому другу прямо в лицо сказать, может он тогда и сам перестанет за тобой бегать. Сама скажи, не через кого-то. Ему там может тоже плетут, что он тебе нравится, давай добивайся ее.
твоей подруге нужно просто слить этого парня с себя, а лучшего способа это сделать нет, кроме как перекинуть "подруге"....категорически отсекай эти попытки с самого начала, потому, что если начнёшь общение с этим парнем, то разорвать отношения будет ещё труднее...
Приди к подруге с тем, который тебе нравится - вопрос закроется сам собой.
Подруге срочно отлизать, другу её парня отсосать, а того, кто тебе нравится выпороть. Для полного щастья.
Извини, прочитал лишь первые три строчки. Вопрос к тебе... Или к подруге.... Зайка, скажи, твоя подруга - тупая? Ну типа.... Ты же ей дала четко и ясно понять словами, что мол тот парень тебе не нравится? Мне правда лень читать так много текста, но дай ей понять это. Встретьтесь вдвоем, наедине, посади её перед собой, и смотри ей в глаза, говори ей серьезно и с неким недовольством этого носильного сводничества - что она перегибает. Ей нужно остановиться и ты приняла решение. В ином случае вы поругаетесь.