Прочие взаимоотношения
лучшая подруга или парень? настоящая дружба или сомнительная любовь? разрываюсь!помогите!
Мой парень занимает все свободное время. Я его вроде люблю, но он уже достал со своей ревностью без повода. Встречаемся год. Даже не отпускает погулять с лучшей подругой. Я с ней дружу 10 лет, она никогда ни в чем меня не подводила и вообще самая замечательная единственная подруга. А из-за парня моего мы стали видеться только раз в месяц! Типа зачем мне подруга, когда есть он. При этом с друзьями со своими он гуляет часто. Стали часто ссорится с ним. Подруга тоже стала обижаться, тем более она недавно тяжело рассталась со своим любимым и ей нужна поддержка.В этой ситуация придется кем-то жертвовать. Очень тяжело! Парня люблю, но это его отношение ко мне доводит до бешенства. И подруга очень дорога, мы с ней столько вместе пережили! Да и найти настоящего хорошего друга в наше время очень сложно, столько раз натыкалась на женское предательство.
сама и ответила. настоящую дружбу на сомнительную любовь не меняют
Он у Тебя какой то не уверенный и строптивый /////// Трудно Тебе придется с Ним по Жизни,,,, Я только не понял фразы""""Я его вроде люблю-----за год еще влюбленность не угасла,,,, а какой Любви может идти речь//////
Попробуйте все же совместить все это. Сходите втроем куда нибудь, познакомьте его с подругой, он может убедится что она нормальная девушка и не станет препятствовать вашим встречам.
А вообще хотелось бы услышать и его мнение, почему он не разрешает вам встречаться с подругой.. . Может причина в чем то другом кроется.. .
Я в дружбе вообще сильно сомневаюсь очень, для меня дружба и настоящая дружба просто пустые слова.. .
Хорошие знакомые это еще куда не шло.. .
И еще очень интересный момент, раз она такая уж и настоящая подруга, то почему не поймет, что вам с парнем хорошо и вы его любите, и ей иногда не место в этих отношениях, или все же эгоизм с ее стороны?
Так называемые настоящие подруги должны понимать, что они не заменят любимого человека и думать должны не только о себе, но и о подруге, у которой есть МЧ.. . И тем более настоящие подруги не должны поступать так, что бы ради них бросили любимого МЧ.. .
Добавлю еще в связи с добавлением в вопрос.. .
Ну тут он конечно не прав, необходимо объяснить это доходчиво с аргументами и фактами, но в спокойной обстановке, если адекватный человек, то поймет.. .
Только вы наверное по клубам с ней ходите и не днем.. . Я прав? Тогда мне бы тоже это не понравилось.. .
А если днем и кулюторно, то тут ничего такого нет.. .
Все это можно разрулить малой кровью, без расставаний с кем либо.. .
Я тоже не люблю очень многих ее подруг по одной причине, надоели походы в клуб на всю ночь, в бары и пьяное состояние в обязательном порядке.. .
Если бы все это было нормально, я бы и не против был, общайтесь на здоровье.. .
Короче умная девушка в этой ситуации выйдет победительницей и никого не потеряет, это мое мнение, чего и вам желаю.. . Побольше дипломатии.. .
Возможно и так называемая подруга хорошая и парень именно тот, который на всю жизнь.. .
Сильные не выбирают, а забирают все :))))
ели твоя подруга "настоящая" ,она должна тебя понять.. а вот с парнем нужно поговорить, что это такое.... мы женьщины иногда должны отдыхать от своих мч, сходить развеяться куда нибудь, просто сменить обстановку))))))))))
1. У него есть время на друзей, - соответственно ты тоже должна его иметь.
2. Лучшая, проверенная, - если на самом деле так, то держись и настаивай на своем, нежно, но уверенно.
3. Была у меня подруга, не скажу что проверенная, но нормальная. Парень ку нее появился - исчезла. Потом с парнем поссорилась, но уже к тем отнош. мы не смогли вернуться. Сейчас мой не дает мне той свободы - для друзей. их большинство были мужчины. Так что теперь: я, он и дом.
4. Посмотри на приоритеты: что важнее он или она, но по другому.
Он ...не хочет, идите вместе, он к друзьям, - ты к ней. Встречайтесь в обед. На работе. В рабоч. время. Задержись на 15 минут... .
Ну, думай.
Удачи!
Ну, думай.
Удачи!
подруга однозначно
Поговори с парнем, если любит должен понять что в твоей жизни есть еще люди которые тебе дороги. Ведь потом может дойти и до того что придется выбирать между им и родителями.