Прочие взаимоотношения
О том, что из дружбы может вырасти любовь - это знают все, а вот может ли быть настоящая дружба после отношений???
нет.... дружбы после НАСТОЯЩЕЙ любви... быть не может)) ) это лишь игра и лицемерие.... как можно дружить с человеком которого безумно любила.... нет нет нет)))
У меня не получилось!!!
думаю исключено
Бывает, но очень редко.
может просто остаться теплыми отношениями. . хотя врят ли )))
конечно.... это зависит от степени культуры в отношениях)
Может.. . но только, когда у обоих пройдет боль.. .
И если это была Любовь!
всё может быть...
Между культурными и воспитанными людьми, дружба после любви возможна запросто...
Может и много примеров))))))))))
И то и то огромнейшая редкость.
Может, просто зависит от того, как эти отношение прекратились... со скандалом или просто люди нормально поговорили и поняли друг друга, не держа обиду..., вот в этом случае может быть....
нет .и это категорично ...))
почему нет? может.
в расставании самое больное - момент разрыва и начало зарастания, а потом понимаешь, что есть вещи прочнее и более необходимые и ценные. если любовь возвращает мозг к 15 летнему уровню, а это так и есть - мозг сносит абсолютно! тогда по возвращению его обратно, начинаешь и оценивать все по другому. если сумел не погрязнуть в обидках, а оценил все правильно, тогда дружба самая надежная, если все-таки сумело перерасти в эту самую дружбу
Пусть даже и есть у кого то примеры, кто то будет мне доказывать с пеной у рта что подобная ПОСЛЕЛЮБОВНАЯ дружба существует, я все равно останусь при своем мнении, что НЕТ!!!! Ну это не возможно. Это реально нонсонс, если случается подобное. Причин на отсутствие дружеских отношений, после любовных, вагон и маленькая тележка.
никогда
Никогда.
Дружба между М и Ж может быть только между бывшими любовниками.
"Не можешь любить, сиди и дружи".
ой, я себе это плохо представляю. точно знаю у меня такого никогда не было и не будет.
да.. уже 11 лет дружим..
Возможно, но реже - почти никогда
В этом мире возможно все, даже дружба, даже после отношений. Ангелы иногда встречаются и на земле...
нет
как сказал один мой друг по универу-дружба дружбой, а иногда надо и в рот взять.
я согласен. а вы?
)))))))))))))
я согласен. а вы?
)))))))))))))
Может, но редко, зачастую обиды друг на друга не проходят!
Да запросто - даже удобно. Дружишь, дружишь.
Захотел трахтарах. И снова дружищь!
У меня ни разу не получилось. Даже при нормальном расставании, взаимных обещаниях дружить.. . НЕТ! Жизнь тут же разводила...
Не надо портить любовь дружбой!))
У меня нет.... Может быть она будет у людей, которые состояли в браке.... Ммм... .
У меня после расстования личная неприязнь....
На мой взгляд может. Есть определенные стадии отношений. Их можно разбить на: влечение-дружба-любовь-дружба. Как видите, после любви идет дружба. Все зависит от того КАК расстались партнеры.
...только после отношений и может...
Смотря с кем. Зависит от человека.
Никто не может быть более чужим, чем тот кто был тобой любим....
На все 100 процентов.
я признаю только дружеские отношения после разрыва. ведб - не чужие люди же - ими и остались-!
вполне возможна
Вряд ли... люди расстаются когда разочаровываются в друг друге или устают...
Может)
Если расстаться без обид то может но не всегда
мне кажется вы всегда будете помнить, что
расстались! ! а для этого была причина!!!!
Нет конечно!!!! Дужба между мужчиной и женщиной это вообще понятие спорное ( Я имею ввиду дружбу в полном понимании этого слова, а не приятельские отношения) А уж дружба после любовных отношений, да еще настоящая, бред!!!!
Мне кажется нет, ведь не каждый после того как его бросили, сможет снова видеть своего бывшего (бывшую) , хотя оба в глубине души досихпор будут любить друг друга! Но они думают, любви больше нет!
у меня так, крепкая дружба)))
Дружба после отношений произойдёт только в том случае когда после отношений любовь закончилась у обоих сторон. ну а раз ты теперь всё знаешь о нём\ей тогда разве это не дружба?
Ни в коем случае
вопрос в том что для вас ЛЮБОВЬ!?)))))) ) ЛЮБОВЬ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНОЖДЫ! НАВСЕГДА! всё остальное просто глубокая ВЛЮБЛЁННОСТЬ!
вывод: после влюблённости можно дружить, но не всегда это правильно! полезно!))))))) ) !
надеюсь не утомила вас?)))))) ) !
НАСТРОЕНИЯ !)))))) !
надеюсь не утомила вас?)))))) ) !
НАСТРОЕНИЯ !)))))) !
парни рассказывают, что у них такое бывает) но я считаю что это бывает крайне редко, в случае очень мудрых и самодостаточных людей
может быть настолько насколько вы цывилизованы . если это в наличии . то вопрос отпадает сам собой и остаётся только любовь
нет, нет, нет, и еще раз НЕТ! Когда люди говорят, что они теперь друзья (после отношений), это означает, что они не могут расстаться, не могут друг без друга вот так, совсем, но и продолжать отношения, зашедшие в тупик, нет смысла.. . Поэтому придумывают миф о том, что они теперь друзья, чтоб не так болезненно все переживать, а постепенно.
может. только будет всегда напоминать о прошлых отношениях.