Прочие взаимоотношения
Зачем некоторые остаются друзьями с бывшими? Разве может быть дружба после отношений?
ебанутые я так не могу
Евгений Заикин
Не ожидала.) Упс.)
В основном - нет, но изредка - да.
Если чувства угасли и люди нормально разошлись. то почему бы и не дружить? Дружба невозможна между людьми закомплексованными, с больным самолюбием или с теми у кого чувства остались, т. к. общение причиняет боль. Я развелась с мужем три года назад, вместе прожили 14 лет, трое детей от него. В общем не чужой человек. Я отношусь к нему, как к родственнику, не более того, помогаю когда влипает в какую-то хрень, не бросишь же его на произвол судьбы))
Это дружба когда она на расстоянии.. Не более чем иллюзия
запусти их в одну клетку, - они снова передерутся
Даже Больше... Могут даже Любовниками быть с Бывшими...
Секс после отношений только может быть
Махмуд Ахмедов
салют)
Евгений Заикин
Привет.) Не всегда.. может быть и просто общение.)
нет, это не дружба. Лучше с бывшим быть в хороших отношениях, но никакой дружбы!
Как же без НЗ. Прижмёт-и пойдёшь по старым адресам. Не зря же говорят-не плюй в колодец-пригодится...
Махмуд Ахмедов
во-во)
еще как, с кем бухать то
Я тоже не понимаю
Если расстались значит не "До свидания", а "Прощай", дороги разные!
Махмуд Ахмедов
я тоже так считаю)
Люди, которых выбирали, не могут быть врагами после отношений без дальнейшего развития. Они должны оставаться с хорошими и добрыми воспоминаниями, общением при случайной встрече, либо помощи друг другу. Не понимаю когда твой выбор становится врагом, значит плохо сам человек себе выбирает людей и не может расставаться по-доброму.
Я думаю, что нельзя. Но, так чисто из уважения приходится сказать такое, что бы не говорить, мол давай останемся врагами)
Просто запасной вариант "перепихона по дружбе".
Почему бы и нет? Я с бывшими дружу. Правда после некоторого перерыва, когда чувства перегорят. У меня и нынешний муж с бывшим дружат. Сама познакомила.
это редкость, не верю я в это
это не дружба... скорее просто хорошие отношения.... приятельские...
Махмуд Ахмедов
не понимаю)))
Смотря, какие отношении были. В некоторых случаях возможна.
у меня да, у них не получается контролировать свои эмоции)