Прочие взаимоотношения

Вот интересно, а с какой ЦЕЛЬЮ двушки оставляют у себя в мобилке номера друзей своего БЫВШЕГО???)))

Причем бывший уже окончательно и бесповоротно БЫВШИЙ...
Антон Ермолаев
а чтоб когда набухаешься было кому мозг повыность ))))))Привет солнце )))))
Шингисбаева Перизат
Лучший ответ
Антон Ермолаев Привет красотулька)))
а у меня их нет.. . только друзья... .
это бывшие зачем то оставляют мой телефон.. .
что было то было.. . пройденный этап.. .
друзья-хорошо.. .
нет?? ? на нет и суда нет))))) ) беееееееее
ГрыЗь за задницу)))))))))
ну чтобы если что позвонить.. . спросить - как там эта сссволочь жива-здорова :)))))))
ну друзья то не бывшие..
Антон Ермолаев Хм... так и ДРУЗЬЯ то бывшего, а не её...
Ну Мы Как То Поддерживаем Отношения!! !
Поздравляем Друг Друга С Праздниками.. .
Иногда Созваниваемся!
Лариса Капура
Антон Ермолаев Трямс))) *поцалован*
Удаляю такие номера)) )
И зачем надо? ! Только память занимают)
Aleksei Bullet
ну мужа допустим у меня нет.... а вот не помню удолила ли одного москвича (общего знакомого) ахаххаха
а с остальными очень хорошие дружиские отношения))) вот собираемся на следующей недели в бильярд поиграть))))
Александр Буба
А чтоб знать, на какой звонок НЕ отвечать. )))))
ну номера друзей, я не оставила,

А ВОТ НОМЕР МАМАШИИИИИ, КОНЕШНО

когда мы с ним окончательно разошлись он даже номера поменял, и себе и маме,

а мамаша не выдержала и позвонила мне, вот я ее номерок новый и оставила,

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) так как своего бывшего незнаю

вопрос : зачем? ? просто так, чтобы гадости писать,

вот такая я ССССУУУ.... АААА
Ольга Весна
Цель? Элементарно! И мы отнюдь не дуры; )
Бывший - это бывший. С ним все кончено. Но известно, что для поиска нового бойфренда нужен круг общения. А еще известно, что это касается не только женщин. Ваш брат мужик при поиске любимой тоже не рискнет знакомится где попало, а выбирает среди подруг бывшей возлюбленной. Вдовцы (как правило! ) женятся на свободных подругах жены. Если такой друг бывшего позвонит, то можно будет завязать отношения с ним;)
А мало ли)) ) Вдруг сгодятся на что-то)) )

Ну шкаф там передвинуть)) ) Шучу)))
Gyky Taatkanova
Не знаю, у меня к бывшим больше не просыпается ни одной струны.
Иван Левченко
ну это же не сам бывший) ) я вот с друзьями своего бывшего сама скорефанилась и оч часто общаемся)) ) жук так и не поставил мне 10)))))
Алексей Михин
Антон Ермолаев И не поставлю))) Если твои ответы не будут ЛУЧШИМИ)
Может чем пригодится.
Чтобы ожидать от него звонка, ведь они надеются, что бывшие вновь станут настоящими... =)
З Ы скажи, ведь дуры, да?))))
Антон Ермолаев А причем тут друзья то???
На всякий случай.