Прочие взаимоотношения

А Вы храните фотографии своих бывших? А с какой целью? :):):)

а что для этого разве цель нужна???? Мне кажется если бывший.. не значит враг же... были и хорошие воспоминания
Андрей Борисенко
Лучший ответ
неа)))) )
Они все Патерялись гдето))))) )
во времени штоль)))) )
не нужны они))))) )
у меня и видео есть )))))
Zaromen Rai
да, есть такие. да просто валяются
Анна Киреева
неа ))))))) на кой они сдались ))))))))))0
Андрей Ларин
нет не храню, это бывшее прошлое зачем))))))
Инна Какунина
иногда приятно вспомнить. Много хорошего было. Почему бы не сохранить!
R.
Romka .
Уходя - уходи! Нет ни одной. Если любовь брошена в помойку, то и фотографии - в помойку. Зачем себя травить воспоминаниями...
Храню!! ! Так, для истории ))))) в каждых отношениях все равно есть что хорошего вспомнить....
храню только в памяти)
они хранятся в папочке-это было.. . а не удаляются, потому что ЭТО было... и было не плохо!
что бы помнить их!! незабывать!! вспоминать что было!!
Смотря кто он, этот бывший. О ком приятно вспомнить храню с целью увидить родное лицо. А о ком неприятно вспоминать зачем и фото нужны
только фотки где мы вместе или в компании, воспоминания все же, а память.... мало ли что!)))
Игорь Шураев
В телефоне храниться.. . Многие друзьями остались) ) А на остальний просто посмотреть на досуге и понять, как хорошо што этот кашмар уже кончился!! ! (ведь просто так не расстаются)
Храню. Они часть моей жизни и я хочу помнить их, что бы между нами не было в прошлом.