Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам парни фотографии своих бывших показывали?

Валерий Квн
я сама случайно нашла, ни чего не сказала но было жутко не приятно.... Лучше не стоит этого делать, и рассказывать не стоит, что было то прошло, это твое личное, а сейчас у вас на двоих одно и светлое будущее, не стоит портить настоящее прошлым
Татьяна Бурибаева
Лучший ответ
Ну, показывали!! ! Мне ж любопытно знать, длинней ли мои ноги или нет)))))))))
Конечно)))) Все фотографии с бывшими, которыя я когда либо в жизни видела, вызывали во мне жалость и плохому вкусу моих мужчин... зато, после того, как там появлялись мои.. их позиции стремительно набирали высоту...))))))
У него были с девушками короткие связи (на одну ночь) до меня поэтому фоток нет
Ситуация так сложилась, что пришлось.
да. Это же ваша мужская гордость, что у вас стоооолько женщин было
Сама, без спроса, посмотрела . И-нет полезная штука.
да. надо знать врага в лицо)))))))))))))))))
нет я их сама находила (фото)
Обычно сами ищем ))))). Конкурентов надо знать в лицо.
Сам нет, но я просила очень, тогда и показал!
я и сама смотрть не хочу...
Был один.. предлагал-хочешь увидеть мою бывшую-я отказалась.. . А потом как-то смотрели альбом, и он показывает-смотри это моя девушка бывшая... но самое удивительное я черз 5 минут не смогла вспомнить её лица, как не старалась напрячь память....
показывать это слабл сказано, однажды у бывшего МЧ обнаружила что он носит в партмоне её фото